2020/21Bezirksliga A Nord/Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 14:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
000000:0
2.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
000000:0
3.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
000000:0
4.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
000000:0
5.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
000000:0
6.1.SKK Gut Holz Zeil III
1.SKK Gut Holz Zeil III
000000:0
7.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
000000:0
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.KK Heustreu II
KK Heustreu II
000000:0
10.SF Althausen
SF Althausen
000000:0
11.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
000000:0
2.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
000000:0
3.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
000000:0
4.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
000000:0
5.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
000000:0
6.1.SKK Gut Holz Zeil III
1.SKK Gut Holz Zeil III
000000:0
7.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
000000:0
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.KK Heustreu II
KK Heustreu II
000000:0
10.SF Althausen
SF Althausen
000000:0
11.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
000000:0
2.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
000000:0
3.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
000000:0
4.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
000000:0
5.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
000000:0
6.1.SKK Gut Holz Zeil III
1.SKK Gut Holz Zeil III
000000:0
7.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
000000:0
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.KK Heustreu II
KK Heustreu II
000000:0
10.SF Althausen
SF Althausen
000000:0
11.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.SKK Gut Holz Zeil III
AN Breitbrunn
ASV Sulzfeld
KC Sulzfeld
KK Heustreu II
SE Röthlein II
SF Althausen
SKK Haßfurt II
TSV Hollstadt
TSV Oerlenbach
TSV Stetten/Rhön
1.SKK Gut Holz Zeil III
AN Breitbrunn
ASV Sulzfeld
KC Sulzfeld
KK Heustreu II
SE Röthlein II
SF Althausen
SKK Haßfurt II
TSV Hollstadt
TSV Oerlenbach
TSV Stetten/Rhön
09.01. 15:00
31.10. 15:00
19.12. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 15:00
19.09. 15:00
23.01. 15:00
20.03. 15:00
27.02. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 15:30
12.09. 15:30
20.02. 15:30
24.10. 15:30
06.02. 15:30
06.03. 15:30
27.03. 15:30
26.09. 15:30
21.11. 15:30
16.01. 15:30
06.03. 12:00
19.12. 12:00
10.10. 12:00
21.11. 12:00
24.10. 12:00
13.02. 12:00
05.12. 12:00
19.09. 12:00
27.03. 12:00
20.02. 12:00
12.09. 11:30
17.10. 11:30
06.02. 11:30
16.01. 11:30
27.03. 11:30
24.10. 11:30
06.03. 11:30
12.12. 11:30
26.09. 11:30
21.11. 11:30
20.02. 16:00
27.02. 16:00
20.03. 16:00
03.10. 16:00
05.12. 16:00
23.01. 16:00
10.10. 16:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
13.02. 16:00
13.02. 13:30
10.10. 13:30
27.02. 13:30
28.11. 13:30
09.01. 13:30
19.12. 13:30
19.09. 13:30
31.10. 13:30
17.10. 13:30
23.01. 13:30
16.01. 17:00
31.10. 17:00
12.12. 17:00
27.02. 17:00
26.09. 17:00
12.09. 17:00
21.11. 17:00
09.01. 17:00
06.02. 17:00
27.03. 17:00
26.09. 14:15
28.11. 14:15
09.01. 14:15
31.10. 14:15
06.02. 14:15
16.01. 14:15
20.03. 14:15
17.10. 14:15
12.12. 14:15
12.09. 14:15
21.11. 16:15
23.01. 16:15
16.01. 16:15
13.02. 16:15
27.03. 16:15
06.03. 16:15
05.12. 16:15
20.02. 16:15
12.09. 16:15
24.10. 16:15
24.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
23.01. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
10.10. 15:00
13.02. 15:00
19.12. 15:00
05.12. 15:00
06.02. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
20.03. 13:00
12.12. 13:00
26.09. 13:00
28.11. 13:00
19.12. 13:00
27.02. 13:00
09.01. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen