2019/20Bezirksliga A Nord/Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
110052:0
1.SF Althausen II
SF Althausen II
110052:0
1.SE Röthlein II
SE Röthlein II
110052:0
4.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
110042:0
5.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
000000:0
6.SG Eltmann
SG Eltmann
000000:0
7.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
100120:2
8.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
100110:2
8.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
100110:2
8.SpG Lauertal
SpG Lauertal
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
110052:0
1.SF Althausen II
SF Althausen II
110052:0
1.SE Röthlein II
SE Röthlein II
110052:0
4.SpG Lauertal
SpG Lauertal
000000:0
4.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
000000:0
4.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
000000:0
4.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
000000:0
8.SG Eltmann
SG Eltmann
000000:0
9.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
000000:0
10.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
110042:0
2.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
2.ASV Sulzfeld
ASV Sulzfeld
000000:0
2.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
2.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
6.SG Eltmann
SG Eltmann
000000:0
7.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
000000:0
8.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
100110:2
8.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
100110:2
8.SpG Lauertal
SpG Lauertal
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Sulzfeld
GH Kleinsteinach
KC Sulzfeld
SE Röthlein II
SF Althausen II
SG Eltmann
SKK Haßfurt II
SpG Lauertal
TSV Sondheim/Rhön
TSV Stetten/Rhön
ASV Sulzfeld
GH Kleinsteinach
KC Sulzfeld
SE Röthlein II
SF Althausen II
SG Eltmann
SKK Haßfurt II
SpG Lauertal
TSV Sondheim/Rhön
TSV Stetten/Rhön
26.10. 12:00
11.01. 12:00
01.02. 12:00
19.10. 12:00
21.03. 12:00
16.11. 12:00
28.09. 12:00
2:4
07.03. 12:00
29.02. 14:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
09.11. 14:00
05.10. 14:00
21.03. 14:00
01.02. 14:00
11.01. 14:00
16.11. 14:00
21.09. 11:30
18.01. 11:30
14.12. 11:30
14.03. 11:30
02.11. 11:30
15.02. 13:30
30.11. 11:30
07.03. 11:30
12.10. 11:30
12.10. 13:30
08.02. 13:30
5:1
18.01. 13:30
16.11. 13:30
07.03. 13:30
11.01. 13:30
21.03. 13:30
26.10. 13:30
08.02. 13:00
07.03. 13:00
16.11. 13:00
28.09. 13:00
01.02. 13:00
11.01. 13:00
5:1
26.10. 13:00
21.03. 13:00
30.11. 14:00
14.12. 14:00
29.02. 14:00
14.03. 14:00
12.10. 14:00
18.01. 14:00
09.11. 14:00
19.10. 14:00
21.09. 14:00
14.03. 14:15
30.11. 14:15
19.10. 14:15
09.11. 14:15
21.09. 14:15
28.09. 14:15
29.02. 14:15
01.02. 14:15
14.12. 14:15
18.01. 16:00
12.10. 16:00
21.03. 16:00
21.09. 16:00
14.12. 16:00
07.03. 16:00
26.10. 16:00
16.11. 16:00
08.02. 16:00
14.12. 15:00
21.09. 15:00
09.11. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 15:00
08.02. 15:00
12.10. 15:00
14.03. 15:00
18.01. 15:00
09.11. 13:00
14.03. 13:00
01.02. 13:00
29.02. 13:00
30.11. 13:00
11.01. 13:00
5:1
19.10. 13:00
28.09. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen