2015/16Bezirksliga A Süd/West Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 18. März 2016

Fr.Freitag, 18. März 2016 - 20:00 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 19. März 2016

Sa.Samstag, 19. März 2016 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 16:30 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 20. März 2016

So.Sonntag, 20. März 2016 - 09:30 Uhr
2:0 / 4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
1815128131:5
2.TG Zell II
TG Zell II
1812157025:11
3.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
18102659.522:14
4.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
1810176421:15
5.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
189186019:17
6.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
189095418:18
7.SKC Lindleinsmühle
SKC Lindleinsmühle
1871104615:21
8.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
1870114614:22
9.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
1851123311:25
10.TV Zellingen II
TV Zellingen II
18201626.54:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
97113915:3
2.TG Zell II
TG Zell II
96033412:6
3.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
95132911:7
4.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
95132711:7
5.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
95043310:8
6.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
95043210:8
7.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
9405268:10
7.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
9405268:10
9.SKC Lindleinsmühle
SKC Lindleinsmühle
9315247:11
10.TV Zellingen II
TV Zellingen II
910813.52:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
98014216:2
2.TG Zell II
TG Zell II
96123613:5
3.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
95133111:7
4.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
951330.511:7
5.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
95042810:8
6.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
9414289:9
7.SKC Lindleinsmühle
SKC Lindleinsmühle
9405228:10
8.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
9306206:12
9.TV Zellingen II
TV Zellingen II
9108132:16
10.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
900960:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neune Steinbach
Bavaria Karlstadt III
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit II
KC Oberaltertheim II
PSW Kitzingen II
SKC Lindleinsmühle
SV Birkenfeld
TG Zell II
TV Zellingen II
Alle Neune Steinbach
Bavaria Karlstadt III
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit II
KC Oberaltertheim II
PSW Kitzingen II
SKC Lindleinsmühle
SV Birkenfeld
TG Zell II
TV Zellingen II
6:0
4:2
1:5
1:5
2:4
2:4
4:2
1:5
5:1
1:5
4:2
1:5
3:3
4:2
2:4
6:0
4:2
4:2
6:0
2:4
2:4
2:4
4:2
5:1
5:1
2:4
4:2
5:1
3:3
4:2
6:0
2:4
5:1
5:1
5:1
4:2
5:1
1:5
2:4
2:4
5:1
5:1
6:0
1:5
6:0
5:1
0:6
1:5
0:6
5:1
6:0
6:0
1:5
2:4
2:4
1:5
3:3
2:4
4:2
2:4
5:1
0:6
5:1
5:1
4:2
4:2
0:6
1:5
4:2
1:5
3:3
5:1
4:2
5:1
2:4
4:2
1:5
1:5
5:1
6:0
6:0
1:5
1.5:4.5
2:4
0:6
0:6
2:4
1:5
5:1
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen