Kegeln, 2016/17 Bezirksliga A Süd/West Männer Ufr.

Spiele Gesamter Spielplan - Nur aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. September 2016

Fr.Freitag, 16. September 2016 - 18:00 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 17. September 2016

Sa.Samstag, 17. September 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 17. September 2016 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 17. September 2016 - 16:30 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 18. September 2016

So.Sonntag, 18. September 2016 - 09:30 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 23. September 2016

Fr.Freitag, 23. September 2016 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0
Fr.Freitag, 23. September 2016 - 20:00 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 24. September 2016

Sa.Samstag, 24. September 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 24. September 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 25. September 2016

So.Sonntag, 25. September 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0

Freitag, 30. September 2016

Fr.Freitag, 30. September 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 01. Oktober 2016

Sa.Samstag, 01. Oktober 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 01. Oktober 2016 - 16:30 Uhr
1:1 / 3:3

Sonntag, 02. Oktober 2016

So.Sonntag, 02. Oktober 2016 - 09:30 Uhr
1:1 / 3:3
So.Sonntag, 02. Oktober 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0

Freitag, 14. Oktober 2016

Fr.Freitag, 14. Oktober 2016 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Fr.Freitag, 14. Oktober 2016 - 20:00 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 15. Oktober 2016

Sa.Samstag, 15. Oktober 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 15. Oktober 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 15. Oktober 2016 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 21. Oktober 2016

Fr.Freitag, 21. Oktober 2016 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 22. Oktober 2016

Sa.Samstag, 22. Oktober 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 22. Oktober 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 23. Oktober 2016

So.Sonntag, 23. Oktober 2016 - 09:30 Uhr
2:0 / 4:2
So.Sonntag, 23. Oktober 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4

Freitag, 28. Oktober 2016

Fr.Freitag, 28. Oktober 2016 - 20:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 29. Oktober 2016

Sa.Samstag, 29. Oktober 2016 - 15:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 29. Oktober 2016 - 15:30 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 29. Oktober 2016 - 16:30 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 30. Oktober 2016

So.Sonntag, 30. Oktober 2016 - 09:30 Uhr
2:0 / 6:0

Freitag, 11. November 2016

Fr.Freitag, 11. November 2016 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4
Fr.Freitag, 11. November 2016 - 18:00 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 12. November 2016

Sa.Samstag, 12. November 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 12. November 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 13. November 2016

So.Sonntag, 13. November 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 18. November 2016

Fr.Freitag, 18. November 2016 - 20:00 Uhr
0:2 / 2.5:3.5

Samstag, 19. November 2016

Sa.Samstag, 19. November 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. November 2016 - 15:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 19. November 2016 - 16:30 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 20. November 2016

So.Sonntag, 20. November 2016 - 09:30 Uhr
0:2 / 2:4

Freitag, 02. Dezember 2016

Fr.Freitag, 02. Dezember 2016 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4
Fr.Freitag, 02. Dezember 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 03. Dezember 2016

Sa.Samstag, 03. Dezember 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 03. Dezember 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 04. Dezember 2016

So.Sonntag, 04. Dezember 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 16. Dezember 2016

Fr.Freitag, 16. Dezember 2016 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0
Fr.Freitag, 16. Dezember 2016 - 20:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 17. Dezember 2016

Sa.Samstag, 17. Dezember 2016 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 17. Dezember 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 18. Dezember 2016

So.Sonntag, 18. Dezember 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 13. Januar 2017

Fr.Freitag, 13. Januar 2017 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 14. Januar 2017

Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 16:30 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 15. Januar 2017

So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 09:30 Uhr
0:2 / 2:4

Freitag, 20. Januar 2017

Fr.Freitag, 20. Januar 2017 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Fr.Freitag, 20. Januar 2017 - 20:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 21. Januar 2017

Sa.Samstag, 21. Januar 2017 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 21. Januar 2017 - 15:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 21. Januar 2017 - 15:30 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 03. Februar 2017

Fr.Freitag, 03. Februar 2017 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 04. Februar 2017

Sa.Samstag, 04. Februar 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 04. Februar 2017 - 16:30 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 05. Februar 2017

So.Sonntag, 05. Februar 2017 - 09:30 Uhr
0:2 / 2.5:3.5
So.Sonntag, 05. Februar 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0

Freitag, 17. Februar 2017

Fr.Freitag, 17. Februar 2017 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4
Fr.Freitag, 17. Februar 2017 - 20:00 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 18. Februar 2017

Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 15:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 15:30 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 16:30 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 03. März 2017

Fr.Freitag, 03. März 2017 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1
Fr.Freitag, 03. März 2017 - 18:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 04. März 2017

Sa.Samstag, 04. März 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 04. März 2017 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 05. März 2017

So.Sonntag, 05. März 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 10. März 2017

Fr.Freitag, 10. März 2017 - 20:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 11. März 2017

Sa.Samstag, 11. März 2017 - 15:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 16:30 Uhr
2:0 / 4.5:1.5

Sonntag, 12. März 2017

So.Sonntag, 12. März 2017 - 09:30 Uhr
0:2 / 2:4

Freitag, 17. März 2017

Fr.Freitag, 17. März 2017 - 17:30 Uhr
2:0 / 6:0
Fr.Freitag, 17. März 2017 - 18:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 18. März 2017

Sa.Samstag, 18. März 2017 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 19. März 2017

So.Sonntag, 19. März 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 24. März 2017

Fr.Freitag, 24. März 2017 - 20:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 16:30 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 26. März 2017

So.Sonntag, 26. März 2017 - 09:30 Uhr
0:2 / 1:5