2017/18Bezirksliga A Süd/West Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 24. März 2018

Sa.Samstag, 24. März 2018 - 11:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 16:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 17:00 Uhr
0:2 / 0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
16140266.528:4
2.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
1612136725:7
3.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
1612046624:8
4.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
1610155921:11
5.Alle Neun Partenstein
Alle Neun Partenstein
167274816:16
6.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
163310339:23
7.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
16411131.59:23
8.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
164012368:24
9.Goldene 12 Gerbrunn
Goldene 12 Gerbrunn
162014254:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
87013714:2
2.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
870133.514:2
3.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
860234.512:4
4.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
86023412:4
5.Alle Neun Partenstein
Alle Neun Partenstein
85123111:5
6.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
8404228:8
7.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
8233197:9
8.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
8305226:10
9.Goldene 12 Gerbrunn
Goldene 12 Gerbrunn
8107142:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
87013314:2
2.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
860231.512:4
3.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
85123011:5
4.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
8413259:7
5.Alle Neun Partenstein
Alle Neun Partenstein
8215175:11
6.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
8107142:14
6.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
8107142:14
8.Goldene 12 Gerbrunn
Goldene 12 Gerbrunn
8107112:14
9.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
80179.51:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Partenstein
Bavaria Karlstadt III
Fidelio Mainfranken
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit III
Goldene 12 Gerbrunn
KC Oberaltertheim II
SV Bergtheim II
TSV Thüngersheim
Alle Neun Partenstein
Bavaria Karlstadt III
Fidelio Mainfranken
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit III
Goldene 12 Gerbrunn
KC Oberaltertheim II
SV Bergtheim II
TSV Thüngersheim
6:0
3:3
4:2
6:0
5:1
1:5
5:1
1:5
4:2
2:4
5:1
5:1
5:1
6:0
5:1
5:1
6:0
4:2
6:0
5:1
5:1
2:4
4:2
2:4
2:4
1:5
4:2
4:2
2:4
2:4
5:1
2:4
5:1
1:5
1:5
4:2
5:1
0:6
4:2
2:4
1:5
1:5
2:4
2:4
5:1
2:4
1:5
0:6
5:1
1:5
4:2
4:2
5:1
6:0
5:1
3.5:2.5
3:3
3:3
1:5
4:2
3:3
4:2
0:6
1:5
5:1
1:5
6:0
5:1
5.5:0.5
5:1
2:4
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen