2019/20Bezirksliga A Süd/West Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
5320238:2
2.GH Karlstadt
GH Karlstadt
5401208:2
3.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
5311217:3
4.KC Oberaltertheim III
KC Oberaltertheim III
5302176:4
5.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
5302156:4
6.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
5203114:6
7.SKV Versbach III
SKV Versbach III
5113133:7
8.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
5113103:7
8.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
5113103:7
10.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
5104102:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
2200114:0
2.GH Karlstadt
GH Karlstadt
2200104:0
3.KC Oberaltertheim III
KC Oberaltertheim III
3201124:2
4.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
3201104:2
5.TSV Uettingen
TSV Uettingen
211093:1
6.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
311193:3
6.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
311193:3
8.SKV Versbach III
SKV Versbach III
210182:2
9.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
210152:2
10.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
310272:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
3210145:1
2.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
3201104:2
2.GH Karlstadt
GH Karlstadt
3201104:2
4.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
3111103:3
5.KC Oberaltertheim III
KC Oberaltertheim III
210152:2
6.SKV Versbach III
SKV Versbach III
301251:5
7.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
200230:4
8.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
200210:4
8.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
200210:4
8.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Fidelio Mainfranken
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit II
GH Karlstadt
KC Oberaltertheim III
PSW Kitzingen II
SKV Versbach III
SV Bergtheim II
SV Oberdürrbach II
TSV Uettingen
Fidelio Mainfranken
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit II
GH Karlstadt
KC Oberaltertheim III
PSW Kitzingen II
SKV Versbach III
SV Bergtheim II
SV Oberdürrbach II
TSV Uettingen
18.01. 12:30
30.11. 12:30
07.03. 12:30
5:1
14.03. 12:30
14.12. 12:30
26.10. 12:30
08.02. 12:30
0:6
1:5
01.02. 14:00
11.01. 14:00
29.02. 14:00
09.11. 14:00
5:1
4:2
21.03. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 17:15
6:0
16.11. 17:15
18.01. 17:15
14.12. 17:15
5:1
07.03. 17:15
26.10. 17:15
08.02. 17:15
09.11. 13:00
5:1
14.03. 13:00
14.12. 13:00
29.02. 13:00
30.11. 13:00
08.02. 13:00
5:1
18.01. 13:00
11.01. 13:30
26.10. 13:30
5:1
1:5
6:0
01.02. 13:30
21.03. 13:30
16.11. 13:30
07.03. 13:30
16.11. 16:30
07.03. 16:30
0:6
26.10. 16:30
08.02. 16:30
3:3
01.02. 16:30
6:0
21.03. 16:30
6:0
09.02. 13:00
12.01. 13:00
22.03. 13:00
2:4
19.01. 13:00
17.11. 13:00
08.03. 13:00
27.10. 13:00
29.02. 13:45
14.12. 13:45
09.11. 13:45
1:5
30.11. 13:45
5:1
14.03. 13:45
18.01. 13:45
1:5
1:5
30.11. 15:00
29.02. 15:00
01.02. 15:00
14.03. 15:00
11.01. 16:30
09.11. 15:00
5:1
3:3
01.02. 15:00
14.03. 15:00
3:3
6:0
09.11. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 15:00
11.01. 15:00
14.12. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen