2019/20Bezirksliga A Süd/West Männer Ufr.

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
1:1 / 3:3

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:30 Uhr
0:2 / 0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
4310207:1
2.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
4301186:2
3.GH Karlstadt
GH Karlstadt
4301156:2
4.KC Oberaltertheim III
KC Oberaltertheim III
4202114:4
5.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
4202104:4
6.SKV Versbach III
SKV Versbach III
4112123:5
7.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
4112103:5
8.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
411293:5
9.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
410392:6
10.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
410362:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
2200114:0
2.GH Karlstadt
GH Karlstadt
2200104:0
3.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
211083:1
4.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
311193:3
5.TSV Uettingen
TSV Uettingen
110062:0
6.SKV Versbach III
SKV Versbach III
210182:2
7.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
210162:2
7.KC Oberaltertheim III
KC Oberaltertheim III
210162:2
9.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
210152:2
9.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
210152:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
3210145:1
2.Germania Marktbreit II
Germania Marktbreit II
210172:2
3.Fidelio Mainfranken
Fidelio Mainfranken
210152:2
3.KC Oberaltertheim III
KC Oberaltertheim III
210152:2
3.GH Karlstadt
GH Karlstadt
210152:2
6.SKV Versbach III
SKV Versbach III
201141:3
7.PSW Kitzingen II
PSW Kitzingen II
100110:2
8.SV Bergtheim II
SV Bergtheim II
200230:4
9.Germania Gauaschach
Germania Gauaschach
200210:4
9.SV Oberdürrbach II
SV Oberdürrbach II
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Fidelio Mainfranken
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit II
GH Karlstadt
KC Oberaltertheim III
PSW Kitzingen II
SKV Versbach III
SV Bergtheim II
SV Oberdürrbach II
TSV Uettingen
Fidelio Mainfranken
Germania Gauaschach
Germania Marktbreit II
GH Karlstadt
KC Oberaltertheim III
PSW Kitzingen II
SKV Versbach III
SV Bergtheim II
SV Oberdürrbach II
TSV Uettingen
18.01. 12:30
30.11. 12:30
07.03. 12:30
5:1
14.03. 12:30
14.12. 12:30
26.10. 12:30
08.02. 12:30
0:6
1:5
01.02. 14:00
11.01. 14:00
29.02. 14:00
09.11. 14:00
19.10. 14:00
4:2
21.03. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 17:15
6:0
16.11. 17:15
18.01. 17:15
14.12. 17:15
5:1
07.03. 17:15
26.10. 17:15
08.02. 17:15
09.11. 13:00
5:1
14.03. 13:00
14.12. 13:00
29.02. 13:00
30.11. 13:00
08.02. 13:00
5:1
18.01. 13:00
11.01. 13:30
26.10. 13:30
5:1
1:5
19.10. 13:30
01.02. 13:30
21.03. 13:30
16.11. 13:30
07.03. 13:30
16.11. 16:30
07.03. 16:30
0:6
26.10. 16:30
08.02. 16:30
3:3
01.02. 16:30
6:0
21.03. 16:30
6:0
09.02. 13:00
12.01. 13:00
22.03. 13:00
2:4
19.01. 13:00
17.11. 13:00
08.03. 13:00
27.10. 13:00
29.02. 13:45
14.12. 13:45
09.11. 13:45
19.10. 13:45
30.11. 13:45
5:1
14.03. 13:45
18.01. 13:45
1:5
19.10. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 15:00
01.02. 15:00
14.03. 15:00
11.01. 16:30
09.11. 15:00
5:1
3:3
01.02. 15:00
14.03. 15:00
19.10. 15:00
6:0
09.11. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 15:00
11.01. 15:00
14.12. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen