2018/19Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 12:30 Uhr
0:2 / 2:6
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:15 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 7:1
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:30 Uhr
0:2 / 1:7
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
18151210231:5
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
18133298.529:7
3.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
189367021:15
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
188376619:17
5.SE Röthlein
SE Röthlein
1882878.518:18
6.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
18801062.516:20
7.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
1852116612:24
8.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
1860125712:24
9.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
1843116211:25
10.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
18511257.511:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
99005718:0
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
981055.517:1
3.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
96214214:4
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
96033612:6
5.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
9414369:9
6.SE Röthlein
SE Röthlein
9324378:10
7.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
9405358:10
8.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
9405338:10
9.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
931531.57:11
10.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
9225336:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
96124513:5
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
95224312:6
3.SE Röthlein
SE Röthlein
950441.510:8
4.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
940529.58:10
5.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
9234307:11
6.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
9315287:11
7.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
9216295:13
8.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
9207264:14
9.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
9207224:14
10.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
9117303:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
ESV Schweinfurt II
Germania Marktbreit
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
TSV Hollstadt
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
ESV Schweinfurt II
Germania Marktbreit
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
TSV Hollstadt
6:2
7:1
4:4
4:4
3:5
2:6
2:6
3:5
2:6
7:1
3.5:4.5
2.5:5.5
5:3
2:6
2:6
5:3
2:6
6:2
1:7
8:0
2:6
5:3
2:6
1:7
2:6
6:2
6:2
7:1
6:2
6:2
6:2
4:4
5.5:2.5
7:1
7:1
7:1
5:3
2:6
6:2
2:6
2:6
5:3
7:1
4:4
3:5
6:2
7:1
7:1
5:3
6:2
6:2
7:1
7:1
6:2
6:2
3:5
3:5
4:4
1:7
3:5
4:4
8:0
5:3
7:1
5:3
1:7
6:2
5:3
0:8
1:7
6:2
5:3
4:4
6:2
6:2
1:7
5:3
5:3
5:3
4:4
6:2
0:8
7:1
3:5
2.5:5.5
5:3
6:2
3:5
4:4
1:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen