2019/20Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:3
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
0:2 / 2.5:5.5
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:3
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
abgebrochen
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
4310217:1
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
4301216:2
3.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
4301206:2
4.SE Röthlein
SE Röthlein
4301196:2
5.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
420214.54:4
6.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
311193:3
7.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
411214.53:5
8.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
4103122:6
9.SV Bergtheim
SV Bergtheim
4013121:7
10.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
300390:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
2200124:0
1.SE Röthlein
SE Röthlein
2200124:0
3.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
2200114:0
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
2200114:0
5.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
210172:2
5.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
210172:2
7.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
210152:2
8.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
20116.51:3
9.SV Bergtheim
SV Bergtheim
201161:3
10.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
100130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
2110103:1
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
210192:2
2.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
210192:2
4.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
210182:2
5.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
21017.52:2
6.SE Röthlein
SE Röthlein
210172:2
7.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
101041:1
8.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
200260:4
8.SV Bergtheim
SV Bergtheim
200260:4
10.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
200250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
29.02. 14:30
11.01. 14:30
16.11. 14:30
01.02. 14:30
0:8
19.10. 14:30
09.11. 14:30
21.03. 14:30
5:3
26.10. 12:00
2:6
07.03. 12:00
5:3
11.01. 12:00
01.02. 12:00
19.10. 12:00
16.11. 12:00
21.03. 12:00
4:4
14.12. 15:30
18.01. 15:30
14.03. 15:30
09.11. 15:30
30.11. 15:30
29.02. 15:30
2.5:5.5
08.02. 15:30
14.03. 15:00
09.11. 15:00
6:2
19.10. 15:00
01.02. 15:00
29.02. 15:00
30.11. 15:00
6:2
11.01. 15:00
12.10. 16:30
18.01. 16:30
16.11. 16:30
08.02. 16:30
21.03. 16:30
3:5
14.12. 16:30
26.10. 16:30
07.03. 16:30
18.01. 15:00
6:2
07.03. 15:00
5:3
30.11. 15:00
14.12. 15:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
26.10. 15:00
08.02. 16:00
5:3
21.03. 16:00
26.10. 16:00
11.01. 16:00
7:1
18.01. 16:00
07.03. 16:00
16.11. 16:00
07.03. 17:00
08.02. 17:00
26.10. 17:00
21.03. 17:00
5:3
16.11. 17:00
6:2
11.01. 17:00
01.02. 17:00
30.11. 16:30
14.03. 16:30
01.02. 16:30
14.12. 16:30
29.02. 16:30
19.10. 16:30
09.11. 16:30
2:6
5:3
14.12. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 16:00
2:6
09.11. 16:00
29.02. 16:00
14.03. 16:00
4:4
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen