2019/20Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
97114715:3
2.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
97024714:4
3.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
95134211:7
4.SE Röthlein
SE Röthlein
95134011:7
5.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
950437.510:8
6.SV Bergtheim
SV Bergtheim
9315347:11
7.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
9225336:12
8.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
922529.56:12
9.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
9306276:12
10.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
9126234:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SE Röthlein
SE Röthlein
4400268:0
2.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
4400248:0
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
4400238:0
4.SV Bergtheim
SV Bergtheim
5311257:3
4.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
5311257:3
6.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
5302216:4
7.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
5302196:4
8.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
4211195:3
9.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
411215.53:5
10.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
5113133:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
5311247:3
2.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
5302236:4
3.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
4202174:4
4.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
420216.54:4
5.SE Röthlein
SE Röthlein
5113143:7
5.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
5113143:7
7.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
4013101:7
8.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
5014141:9
9.SV Bergtheim
SV Bergtheim
400490:8
10.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
400480:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
29.02. 14:30
11.01. 14:30
1:7
01.02. 14:30
0:8
4:4
3:5
21.03. 14:30
5:3
6:2
2:6
07.03. 12:00
5:3
11.01. 12:00
01.02. 12:00
5:3
1:7
21.03. 12:00
4:4
14.12. 11:30
18.01. 15:30
14.03. 15:30
2:6
7:1
29.02. 15:30
2.5:5.5
08.02. 15:30
14.03. 15:00
7:1
6:2
4:4
01.02. 15:00
29.02. 15:00
2:6
6:2
11.01. 15:00
6:2
18.01. 16:30
4:4
08.02. 16:30
21.03. 16:30
3:5
14.12. 16:30
6:2
07.03. 16:30
18.01. 15:00
6:2
07.03. 15:00
5:3
7:1
14.12. 15:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
6:2
08.02. 16:00
5:3
21.03. 16:00
7:1
11.01. 16:00
7:1
18.01. 16:00
07.03. 16:00
7:1
07.03. 17:00
08.02. 17:00
6:2
21.03. 17:00
5:3
6:2
6:2
11.01. 17:00
01.02. 17:00
6:2
14.03. 16:30
01.02. 16:30
14.12. 16:30
29.02. 16:30
2:6
6:2
2:6
5:3
14.12. 16:00
6:2
8:0
2:6
5:3
29.02. 16:00
14.03. 16:00
4:4
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen