2019/20Bezirksoberliga Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
0:2 / 2:6
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:30 Uhr
2:0 / 5:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 7:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
2:0 / 5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.MPTP
1.SE Röthlein
SE Röthlein
110072:0
2.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
110062:0
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
110062:0
4.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
110052:0
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
110052:0
6.SV Bergtheim
SV Bergtheim
100130:2
6.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
100130:2
8.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
100120:2
8.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
100120:2
10.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SE Röthlein
SE Röthlein
110072:0
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
110062:0
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
110052:0
3.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
110052:0
5.SV Bergtheim
SV Bergtheim
000000:0
5.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
000000:0
5.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
000000:0
5.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
000000:0
5.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
000000:0
10.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
110062:0
2.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
000000:0
2.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
000000:0
2.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
000000:0
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
000000:0
2.SE Röthlein
SE Röthlein
000000:0
7.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
100130:2
7.SV Bergtheim
SV Bergtheim
100130:2
9.SKK Haßfurt
SKK Haßfurt
100120:2
10.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
Alle Neun Sand
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt II
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Haßfurt
SV Bergtheim
29.02. 14:30
11.01. 14:30
16.11. 14:30
01.02. 14:30
28.09. 14:30
19.10. 14:30
09.11. 14:30
21.03. 14:30
5:3
26.10. 12:00
2:6
07.03. 12:00
28.09. 12:00
11.01. 12:00
01.02. 12:00
19.10. 12:00
16.11. 12:00
21.03. 12:00
21.09. 15:30
14.12. 15:30
18.01. 15:30
14.03. 15:30
09.11. 15:30
30.11. 15:30
29.02. 15:30
12.10. 15:30
08.02. 15:30
14.03. 15:00
09.11. 15:00
28.09. 15:00
19.10. 15:00
01.02. 15:00
29.02. 15:00
30.11. 15:00
6:2
11.01. 15:00
12.10. 16:30
18.01. 16:30
16.11. 16:30
08.02. 16:30
21.03. 16:30
21.09. 16:30
14.12. 16:30
26.10. 16:30
07.03. 16:30
18.01. 15:00
21.09. 15:00
07.03. 15:00
12.10. 15:00
30.11. 15:00
14.12. 15:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
26.10. 15:00
08.02. 16:00
12.10. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
11.01. 16:00
7:1
18.01. 16:00
07.03. 16:00
16.11. 16:00
07.03. 17:00
08.02. 17:00
26.10. 17:00
21.03. 17:00
5:3
16.11. 17:00
28.09. 17:00
11.01. 17:00
01.02. 17:00
30.11. 16:30
14.03. 16:30
01.02. 16:30
14.12. 16:30
29.02. 16:30
19.10. 16:30
09.11. 16:30
21.09. 16:30
28.09. 16:30
14.12. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
14.03. 16:00
12.10. 16:00
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen