2020/21Kreisklasse A Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 13. September 2020
So.Sonntag, 13. September 2020 - 09:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 13. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
000000:0
2.TV Ebern II
TV Ebern II
000000:0
3.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
4.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
5.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
000000:0
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
000000:0
7.AN Sand II
AN Sand II
000000:0
8.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
000000:0
9.AN Sand
AN Sand
000000:0
10.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
000000:0
11.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
000000:0
2.TV Ebern II
TV Ebern II
000000:0
3.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
4.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
5.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
000000:0
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
000000:0
7.AN Sand II
AN Sand II
000000:0
8.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
000000:0
9.AN Sand
AN Sand
000000:0
10.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
000000:0
11.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
000000:0
2.TV Ebern II
TV Ebern II
000000:0
3.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
4.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
5.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
000000:0
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
000000:0
7.AN Sand II
AN Sand II
000000:0
8.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
000000:0
9.AN Sand
AN Sand
000000:0
10.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
000000:0
11.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Sand
AN Sand II
DJK Kirchaich II
DT Grafenrheinfeld II
KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf II
KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach II
Rapid Ebelsbach
SG Dittelbrunn II
TV Ebern II
AN Sand
AN Sand II
DJK Kirchaich II
DT Grafenrheinfeld II
KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf II
KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach II
Rapid Ebelsbach
SG Dittelbrunn II
TV Ebern II
22.11. 11:00
18.10. 11:00
27.09. 11:00
28.03. 11:00
10.01. 11:00
01.11. 11:00
17.01. 11:00
28.02. 11:00
13.12. 11:00
07.02. 11:00
14.03. 15:30
27.02. 15:30
06.02. 15:30
12.09. 15:30
17.10. 15:30
14.11. 15:30
26.09. 15:30
31.10. 15:30
09.01. 15:30
12.12. 15:30
30.01. 16:00
24.10. 16:00
12.09. 16:00
06.03. 16:00
06.02. 16:00
13.02. 16:00
27.03. 16:00
05.12. 16:00
26.09. 16:00
16.01. 16:00
24.01. 12:30
11.10. 12:30
20.12. 12:30
14.02. 12:30
29.11. 12:30
28.02. 12:30
21.02. 12:30
20.09. 12:30
21.03. 12:30
01.11. 12:30
28.11. 15:00
19.12. 15:00
31.10. 15:00
12.12. 15:00
27.02. 15:00
19.09. 15:00
06.02. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
09.01. 15:00
05.12. 10:00
20.02. 10:00
10.10. 10:00
27.03. 10:00
24.10. 10:00
23.01. 10:00
21.11. 10:00
13.02. 10:00
16.01. 10:00
12.09. 10:00
07.03. 09:00
28.03. 09:00
13.12. 09:00
25.10. 09:00
17.01. 09:00
27.09. 09:00
10.01. 09:00
21.02. 09:00
13.09. 09:00
22.11. 09:00
20.09. 14:00
24.01. 14:00
29.11. 14:00
18.10. 14:00
11.10. 14:00
21.03. 14:00
06.12. 14:00
20.12. 14:00
01.11. 14:00
28.02. 14:00
25.10. 10:00
07.03. 10:00
10.01. 10:00
17.01. 10:00
22.11. 10:00
13.12. 10:00
18.10. 10:00
13.09. 10:00
07.02. 10:00
27.09. 10:00
13.02. 14:30
05.12. 14:30
23.01. 14:30
21.11. 14:30
20.02. 14:30
19.09. 14:30
19.12. 14:30
06.03. 14:30
10.10. 14:30
27.03. 14:30
09.10. 19:45
12.02. 19:45
18.09. 19:45
05.03. 19:45
04.12. 19:45
18.12. 19:45
19.03. 19:45
23.10. 19:45
22.01. 19:45
27.11. 19:45
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen