2019/20Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FT Schonungen
FT Schonungen
3300166:0
2.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
4301176:2
3.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
4301156:2
4.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
4301136:2
5.TV Ebern II
TV Ebern II
530218.56:4
6.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
310262:4
7.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
410392:6
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
510410.52:8
9.AN Sand IV
AN Sand IV
400430:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
3300136:0
2.FT Schonungen
FT Schonungen
2200114:0
3.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
3201114:2
4.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
110052:0
4.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
110052:0
6.TV Ebern II
TV Ebern II
210182:2
7.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
210162:2
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
20023.50:4
9.AN Sand IV
AN Sand IV
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
3201124:2
2.TV Ebern II
TV Ebern II
320110.54:2
3.FT Schonungen
FT Schonungen
110052:0
4.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
110042:0
5.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
310272:4
6.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
100100:2
7.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
200230:4
8.AN Sand IV
AN Sand IV
200220:4
9.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
09.02. 15:30
22.03. 15:30
17.11. 15:30
1:5
02.02. 15:30
08.03. 15:30
12.01. 15:30
0:6
19.10. 15:30
07.03. 15:30
11.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
26.10. 15:30
16.11. 15:30
01.02. 15:30
30.11. 16:00
09.11. 16:00
01.02. 16:00
5:1
11.01. 16:00
14.03. 16:00
6:0
29.02. 16:00
14.03. 14:00
5:1
02.11. 14:00
30.11. 14:00
26.10. 14:00
18.01. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
15.12. 09:30
19.01. 09:30
09.02. 09:30
22.03. 09:30
08.03. 09:30
2:4
27.10. 09:30
1.5:4.5
5:1
30.11. 14:30
1:5
29.02. 14:30
09.11. 14:30
14.12. 14:30
18.01. 14:30
14.03. 14:30
09.11. 13:00
29.02. 13:00
16.11. 13:00
0:6
01.02. 13:00
5:1
21.03. 13:00
6:0
5:1
14.03. 12:00
14.12. 12:00
4:2
29.02. 12:00
4:2
30.11. 12:00
09.11. 12:00
17.01. 17:45
6:0
25.10. 17:45
2:4
10.01. 17:45
15.11. 17:45
07.02. 17:45
06.03. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen