2012/13Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 06. April 2013

Sa.Samstag, 06. April 2013 - 14:00 Uhr
2:0 / 2448:2303
Sa.Samstag, 06. April 2013 - 14:30 Uhr
2:0 / 2356:2319
Sa.Samstag, 06. April 2013 - 16:45 Uhr
2:0 / 2582:2489
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
1613033856726:6
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1613033826626:6
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1612044007124:8
4.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
168084020316:16
5.BW Geldersheim II
BW Geldersheim II
167093808714:18
6.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
1650113922110:22
7.SKK Hassfurt IV
SKK Hassfurt IV
1650113917810:22
8.SE Roethlein IV
SE Roethlein IV
1650113839110:22
9.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
164012376858:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
87012028314:2
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
87011854014:2
3.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
87011845614:2
4.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
86022112612:4
5.SKK Hassfurt IV
SKK Hassfurt IV
85031988110:6
6.SE Roethlein IV
SE Roethlein IV
8404197098:8
7.BW Geldersheim II
BW Geldersheim II
8404189638:8
8.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
8305200256:10
9.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
8305189866:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
86022011112:4
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
86021972612:4
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
85031978810:6
4.BW Geldersheim II
BW Geldersheim II
8305191246:10
5.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
8206191964:12
6.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
8206190774:12
7.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
8107186992:14
8.SE Roethlein IV
SE Roethlein IV
8107186822:14
9.SKK Hassfurt IV
SKK Hassfurt IV
8008192970:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Breitbrunn
BW Geldersheim II
DT Grafenrheinfeld II
ESV Schweinfurt III
SE Roethlein IV
SG Dittelbrunn III
SKK Hassfurt IV
TSV Burgpreppach
TV Oberndorf
Alle Neun Breitbrunn
BW Geldersheim II
DT Grafenrheinfeld II
ESV Schweinfurt III
SE Roethlein IV
SG Dittelbrunn III
SKK Hassfurt IV
TSV Burgpreppach
TV Oberndorf
2285:2191
2256:2150
2310:2258
2311:2209
2263:2199
2296:2180
2448:2303
2287:2362
2340:2462
2420:2417
2381:2461
2316:2257
2475:2393
2421:2383
2313:2435
2297:2413
2393:2494
2369:2459
2356:2319
2298:2258
2315:2389
2447:2428
2371:2481
2437:2509
2551:2453
2352:2501
2449:2476
2337:2466
2532:2436
2582:2532
2625:2649
2597:2636
2407:2504
2411:2471
2513:2465
2387:2443
2529:2466
2461:2432
2587:2467
2414:2482
2712:2775
2582:2489
2634:2544
2744:2582
2616:2467
2647:2589
2639:2513
2552:2605
2407:2538
2496:2381
2511:2262
2566:2344
2408:2370
2423:2442
2564:2590
2506:2433
2505:2544
2563:2427
2578:2321
2554:2548
2438:2409
2536:2462
2551:2462
2558:2286
2360:2341
2287:2205
2404:2064
2301:2241
2262:2246
2326:2290
2308:2291
2292:2350

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen