2014/15Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. März 2015

Sa.Samstag, 14. März 2015 - 13:30 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 15. März 2015

So.Sonntag, 15. März 2015 - 17:00 Uhr
0:2 / 0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1612226926:6
2.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
1610065920:12
3.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
169165819:13
4.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
168265418:14
5.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
1682647.518:14
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
168175017:15
7.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
16601041.512:20
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
1650113310:22
9.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
162014204:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
87013614:2
2.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
86113613:3
3.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
86023412:4
4.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
86023212:4
5.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
850329.510:6
6.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
84222910:6
7.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
8413229:7
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
8404248:8
9.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
8206144:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
85213312:4
2.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
841325.59:7
3.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
8404258:8
3.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
8404258:8
5.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
8305226:10
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
8215185:11
7.Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Neubrunn III
8107122:14
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
810792:14
9.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
800860:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand III
DT Grafenrheinfeld II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Zeil IV
KSV Unterpreppach III
Rapid Ebelsbach
SE Röthlein IV
TSV Burgpreppach II
Alle Neun Sand III
DT Grafenrheinfeld II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn III
Gut Holz Zeil IV
KSV Unterpreppach III
Rapid Ebelsbach
SE Röthlein IV
TSV Burgpreppach II
5:1
3:3
5:1
5:1
6:0
6:0
4:2
2:4
5:1
1:5
4:2
4:2
6:0
5:1
2:4
5:1
5:1
5:1
5:1
2:4
6:0
5:1
4:2
4:2
1:5
5:1
2:4
5.5:0.5
5:1
6:0
4:2
1:5
4:2
3:3
0:6
5:1
4:2
5:1
1:5
0:6
5:1
1:5
1:5
0:6
0:6
6:0
6:0
5:1
1:5
4:2
0:6
5:1
2:4
1:5
0:6
1:5
1:5
6:0
5:1
6:0
1:5
6:0
4:2
5:1
4:2
1:5
3:3
6:0
3:3
5:1
5:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen