2015/16Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 19. März 2016

Sa.Samstag, 19. März 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 20. März 2016

So.Sonntag, 20. März 2016 - 15:15 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
128044716:8
2.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
1270543.514:10
3.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
127054214:10
4.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
126063412:12
5.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
125073110:14
6.TV Ebern II
TV Ebern II
125073010:14
7.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
1240824.58:16
8.ESV Schweinfurt III (z.g.)
ESV Schweinfurt III
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
6402268:4
2.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
6402248:4
3.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
6402238:4
4.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
6402208:4
5.TV Ebern II
TV Ebern II
6303186:6
6.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
630316.56:6
7.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
6204164:8
8.ESV Schweinfurt III (z.g.)
ESV Schweinfurt III
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
6402238:4
2.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
6303196:6
3.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
630317.56:6
4.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
6303156:6
5.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
6204144:8
6.TV Ebern II
TV Ebern II
6204124:8
7.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
610582:10
8.ESV Schweinfurt III (z.g.)
ESV Schweinfurt III
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand III
DT Grafenrheinfeld II
ESV Schweinfurt III
Gut Holz Zeil IV
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn II
TSV Burgpreppach II
TV Ebern II
Alle Neun Sand III
DT Grafenrheinfeld II
ESV Schweinfurt III
Gut Holz Zeil IV
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn II
TSV Burgpreppach II
TV Ebern II
5:1
2:4
6:0
5:1
6:0
2:4
1:5
4:2
5:1
2:4
6:0
6:0
4:2
1:5
5:1
4:2
4:2
2:4
4.5:1.5
0:6
4:2
2:4
1:5
5:1
2:4
4:2
5:1
5:1
2:4
5:1
2:4
2:4
2:4
2:4
4:2
4:2
5:1
1:5
5:1
5:1
0:6
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen