2016/17Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 13:45 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 26. März 2017

So.Sonntag, 26. März 2017 - 14:30 Uhr
0:2 / 1:5
So.Sonntag, 26. März 2017 - 16:15 Uhr
0:2 / 1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
1615017330:2
2.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
16120461.524:8
3.TV Ebern II
TV Ebern II
1680852.516:16
4.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
167275216:16
5.Alle Neun Sand IV
Alle Neun Sand IV
168084116:16
6.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
167185015:17
7.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
16601043.512:20
8.SE Röthlein V
SE Röthlein V
164012288:24
9.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
16311230.57:25
10.Steigerwald Gerolzhofen (z.g.)
Steigerwald Gerolzhofen
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
88004016:0
2.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
86023212:4
3.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
8404288:8
4.TV Ebern II
TV Ebern II
840426.58:8
5.Alle Neun Sand IV
Alle Neun Sand IV
8404208:8
6.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
8314247:9
7.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
831421.57:9
8.SE Röthlein V
SE Röthlein V
8206144:12
9.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
8107152:14
10.Steigerwald Gerolzhofen (z.g.)
Steigerwald Gerolzhofen
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.ESV Schweinfurt III
ESV Schweinfurt III
87013314:2
2.Gut Holz Zeil IV
Gut Holz Zeil IV
860229.512:4
3.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
850328.510:6
4.TSV Burgpreppach II
TSV Burgpreppach II
8404268:8
4.TV Ebern II
TV Ebern II
8404268:8
6.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
8323248:8
7.Alle Neun Sand IV
Alle Neun Sand IV
8404218:8
8.SE Röthlein V
SE Röthlein V
8206144:12
9.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
800890:16
10.Steigerwald Gerolzhofen (z.g.)
Steigerwald Gerolzhofen
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand IV
DJK Kirchaich III
ESV Schweinfurt III
Gut Holz Zeil IV
KSV Unterpreppach III
SE Röthlein V
SG Dittelbrunn II
Steigerwald Gerolzhofen
TSV Burgpreppach II
TV Ebern II
Alle Neun Sand IV
DJK Kirchaich III
ESV Schweinfurt III
Gut Holz Zeil IV
KSV Unterpreppach III
SE Röthlein V
SG Dittelbrunn II
Steigerwald Gerolzhofen
TSV Burgpreppach II
TV Ebern II
1:5
1:5
5:1
5:1
4:2
0:6
4:2
0:6
6:0
1:5
2:4
6:0
6:0
1:5
2:4
4:2
5:1
5:1
5:1
5:1
6:0
4:2
5:1
5:1
5:1
6:0
1:5
5:1
2:4
4:2
5:1
4:2
1:5
3:3
1:5
2:4
4:2
1.5:4.5
4:2
5:1
1:5
4:2
2:4
1:5
4:2
1:5
0:6
1:5
2:4
1:5
2:4
2:4
4:2
1:5
1:5
2:4
2:4
3:3
5:1
0:6
5:1
6:0
2:4
1:5
5:1
1:5
2:4
1.5:4.5
5:1
5:1
6:0
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen