2019/20Kreisklasse A Ost Männer Ufr.
Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 13. September 2019
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:45 Uhr
0:2 / 2:4
Samstag, 14. September 2019
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sonntag, 15. September 2019
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:30 Uhr
0:2 / 1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
1412026524:4
2.TV Ebern II
TV Ebern II
15100557.520:10
3.FT Schonungen
FT Schonungen
149055118:10
4.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
148064216:12
5.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
147073814:14
6.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
146174313:15
7.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
1441931.59:19
8.AN Sand IV
AN Sand IV
143110257:21
9.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
153111317:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
77003714:0
2.TV Ebern II
TV Ebern II
87013914:2
3.FT Schonungen
FT Schonungen
75023010:4
4.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
75022610:4
5.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
75022510:4
6.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
741225.59:5
7.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
7304206:8
8.AN Sand IV
AN Sand IV
7205134:10
9.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
711515.53:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
75022810:4
2.FT Schonungen
FT Schonungen
7403218:6
3.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
7313237:7
4.TV Ebern II
TV Ebern II
730418.56:8
5.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
7304166:8
6.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
7205134:10
7.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
820615.54:12
8.AN Sand IV
AN Sand IV
7115123:11
9.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
700760:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
1:5
22.03. 15:30
1:5
1:5
5:1
1:5
4:2
0:6
5:1
5:1
1:5
5:1
21.03. 15:30
4:2
1:5
5:1
1:5
6:0
5:1
5:1
5:1
14.03. 16:00
6:0
2:4
14.03. 14:00
5:1
5:1
6:0
6:0
4:2
6:0
5:1
3:3
1:5
2:4
22.03. 09:30
5:1
2:4
1:5
1.5:4.5
5:1
5:1
1:5
1:5
4.5:1.5
3:3
6:0
14.03. 14:30
5:1
2:4
1:5
0:6
1:5
5:1
21.03. 13:00
6:0
5:1
14.03. 12:00
2:4
4:2
5:1
4:2
1:5
4:2
6:0
6:0
5:1
2:4
5:1
6:0
4:2
5:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen