2019/20Kreisklasse A Ost Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:45 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FT Schonungen
FT Schonungen
110062:0
2.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
110052:0
3.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
110042:0
4.AN Sand IV
AN Sand IV
000000:0
5.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
000000:0
6.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
000000:0
7.TV Ebern II
TV Ebern II
100120:2
8.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
100110:2
9.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FT Schonungen
FT Schonungen
110062:0
2.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
110052:0
3.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
000000:0
4.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
000000:0
5.AN Sand IV
AN Sand IV
000000:0
6.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
000000:0
6.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
000000:0
8.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
000000:0
9.TV Ebern II
TV Ebern II
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
110042:0
2.SKC Obertheres II
SKC Obertheres II
000000:0
2.TV Ebern II
TV Ebern II
000000:0
2.FT Schonungen
FT Schonungen
000000:0
5.AN Sand IV
AN Sand IV
000000:0
6.DJK Kirchaich IV
DJK Kirchaich IV
000000:0
7.KSV Unterpreppach III
KSV Unterpreppach III
000000:0
8.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
100110:2
9.SKK Haßfurt III
SKK Haßfurt III
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
AN Sand IV
DJK Kirchaich IV
FT Schonungen
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach III
SG Dittelbrunn III
SKC Obertheres II
SKK Haßfurt III
TV Ebern II
09.02. 15:30
22.03. 15:30
17.11. 15:30
15.09. 15:30
02.02. 15:30
08.03. 15:30
12.01. 15:30
29.09. 15:30
19.10. 15:30
07.03. 15:30
11.01. 15:30
28.09. 15:30
21.03. 15:30
26.10. 15:30
16.11. 15:30
01.02. 15:30
30.11. 16:00
09.11. 16:00
01.02. 16:00
19.10. 16:00
11.01. 16:00
14.03. 16:00
6:0
29.02. 16:00
14.03. 14:00
21.09. 14:00
12.10. 14:00
30.11. 14:00
26.10. 14:00
18.01. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
15.12. 09:30
19.01. 09:30
09.02. 09:30
22.03. 09:30
08.03. 09:30
13.10. 09:30
27.10. 09:30
22.09. 09:30
12.10. 14:30
30.11. 14:30
21.09. 14:30
29.02. 14:30
09.11. 14:30
14.12. 14:30
18.01. 14:30
14.03. 14:30
09.11. 13:00
29.02. 13:00
16.11. 13:00
28.09. 13:00
01.02. 13:00
5:1
21.03. 13:00
19.10. 13:00
21.09. 12:00
14.03. 12:00
14.12. 12:00
19.10. 12:00
29.02. 12:00
28.09. 12:00
30.11. 12:00
09.11. 12:00
17.01. 17:45
11.10. 17:45
25.10. 17:45
2:4
10.01. 17:45
15.11. 17:45
07.02. 17:45
06.03. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen