Kegeln, 2013/14 Kreisklasse A Süd/West, Männer Ufr.

Spiele Gesamter Spielplan - Nur aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2013

Fr.Freitag, 13. September 2013 - 19:30 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 14. September 2013

Sa.Samstag, 14. September 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 15. September 2013

So.Sonntag, 15. September 2013 - 16:00 Uhr
0:2 / 0:6

Mittwoch, 18. September 2013

Mi.Mittwoch, 18. September 2013 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 21. September 2013

Sa.Samstag, 21. September 2013 - 11:00 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 22. September 2013

So.Sonntag, 22. September 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
So.Sonntag, 22. September 2013 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 25. September 2013

Mi.Mittwoch, 25. September 2013 - 18:30 Uhr
1:1 / 3:3

Samstag, 28. September 2013

Sa.Samstag, 28. September 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 28. September 2013 - 17:30 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 29. September 2013

So.Sonntag, 29. September 2013 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 02. Oktober 2013

Mi.Mittwoch, 02. Oktober 2013 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 11. Oktober 2013

Fr.Freitag, 11. Oktober 2013 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 12. Oktober 2013

Sa.Samstag, 12. Oktober 2013 - 11:00 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 13. Oktober 2013

So.Sonntag, 13. Oktober 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 16. Oktober 2013

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2013 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 19. Oktober 2013

Sa.Samstag, 19. Oktober 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2013 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 20. Oktober 2013

So.Sonntag, 20. Oktober 2013 - 16:00 Uhr
0:2 / 0:6

Freitag, 25. Oktober 2013

Fr.Freitag, 25. Oktober 2013 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 26. Oktober 2013

Sa.Samstag, 26. Oktober 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 27. Oktober 2013

So.Sonntag, 27. Oktober 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 30. Oktober 2013

Mi.Mittwoch, 30. Oktober 2013 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 09. November 2013

Sa.Samstag, 09. November 2013 - 11:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 09. November 2013 - 17:30 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 10. November 2013

So.Sonntag, 10. November 2013 - 16:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 16. November 2013

Sa.Samstag, 16. November 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 16. November 2013 - 17:30 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 17. November 2013

So.Sonntag, 17. November 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0

Mittwoch, 20. November 2013

Mi.Mittwoch, 20. November 2013 - 19:30 Uhr
1:1 / 3:3

Samstag, 30. November 2013

Sa.Samstag, 30. November 2013 - 11:00 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 01. Dezember 2013

So.Sonntag, 01. Dezember 2013 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4

Mittwoch, 04. Dezember 2013

Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2013 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 14. Dezember 2013

Sa.Samstag, 14. Dezember 2013 - 11:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 15. Dezember 2013

So.Sonntag, 15. Dezember 2013 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
So.Sonntag, 15. Dezember 2013 - 16:00 Uhr
2:0 / 6:0

Mittwoch, 18. Dezember 2013

Mi.Mittwoch, 18. Dezember 2013 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 11. Januar 2014

Sa.Samstag, 11. Januar 2014 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 11. Januar 2014 - 17:30 Uhr
1:1 / 3:3

Mittwoch, 15. Januar 2014

Mi.Mittwoch, 15. Januar 2014 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 17. Januar 2014

Fr.Freitag, 17. Januar 2014 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 18. Januar 2014

Sa.Samstag, 18. Januar 2014 - 11:00 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 19. Januar 2014

So.Sonntag, 19. Januar 2014 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4

Mittwoch, 22. Januar 2014

Mi.Mittwoch, 22. Januar 2014 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 31. Januar 2014

Fr.Freitag, 31. Januar 2014 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 08. Februar 2014

Sa.Samstag, 08. Februar 2014 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 08. Februar 2014 - 17:30 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 09. Februar 2014

So.Sonntag, 09. Februar 2014 - 16:00 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 14. Februar 2014

Fr.Freitag, 14. Februar 2014 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 16. Februar 2014

So.Sonntag, 16. Februar 2014 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 19. Februar 2014

Mi.Mittwoch, 19. Februar 2014 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mi.Mittwoch, 19. Februar 2014 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 08. März 2014

Sa.Samstag, 08. März 2014 - 11:00 Uhr
0:2 / 0:6
Sa.Samstag, 08. März 2014 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 09. März 2014

So.Sonntag, 09. März 2014 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4

Freitag, 14. März 2014

Fr.Freitag, 14. März 2014 - 19:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 15. März 2014

Sa.Samstag, 15. März 2014 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 19. März 2014

Mi.Mittwoch, 19. März 2014 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mi.Mittwoch, 19. März 2014 - 19:30 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 22. März 2014

Sa.Samstag, 22. März 2014 - 11:00 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 23. März 2014

So.Sonntag, 23. März 2014 - 16:00 Uhr
1:1 / 3:3

Mittwoch, 26. März 2014

Mi.Mittwoch, 26. März 2014 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 28. März 2014

Fr.Freitag, 28. März 2014 - 19:30 Uhr
2:0 / 4:2

Samstag, 05. April 2014

Sa.Samstag, 05. April 2014 - 17:30 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 06. April 2014

So.Sonntag, 06. April 2014 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2

Mittwoch, 09. April 2014

Mi.Mittwoch, 09. April 2014 - 19:30 Uhr
2:0 / 5:1