2017/18Kreisklasse A Süd/West, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 24. März 2018

Sa.Samstag, 24. März 2018 - 13:30 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
1211015822:2
2.Fidelio Mainfranken II
Fidelio Mainfranken II
127234316:8
3.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
1270540.514:10
4.SKC Lindleinsmühle II
SKC Lindleinsmühle II
1251630.511:13
5.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
12408278:16
6.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
1231826.57:17
7.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
1230926.56:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
66003012:0
2.Fidelio Mainfranken II
Fidelio Mainfranken II
65012610:2
3.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
6402258:4
4.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
631219.57:5
5.SKC Lindleinsmühle II
SKC Lindleinsmühle II
6312197:5
6.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
630318.56:6
7.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
6303186:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
65012810:2
2.Fidelio Mainfranken II
Fidelio Mainfranken II
6222176:6
3.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
630315.56:6
4.SKC Lindleinsmühle II
SKC Lindleinsmühle II
620411.54:8
5.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
610592:10
6.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
600680:12
7.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
600670:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Partenstein II
Fidelio Mainfranken II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
SKC Lindleinsmühle II
SKV Versbach IV
TSV Lengfeld III
Alle Neun Partenstein II
Fidelio Mainfranken II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
SKC Lindleinsmühle II
SKV Versbach IV
TSV Lengfeld III
5:1
6:0
5:1
2:4
1:5
6:0
5:1
5:1
5:1
6:0
0:6
5:1
4:2
3:3
5:1
1.5:4.5
1:5
5:1
1.5:4.5
2:4
5:1
5:1
4:2
1:5
2:4
3:3
4:2
4:2
1:5
5:1
6:0
4:2
5:1
5:1
5:1
5:1
2:4
2:4
4:2
4:2
5:1
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen