2019/20Kreisklasse B Nord Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SpG Lauertal IV
SpG Lauertal IV
1211105523:1
2.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
129125119:5
3.TSV Hollstadt V
TSV Hollstadt V
126154013:11
4.TSV Steinach II
TSV Steinach II
135263712:14
5.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
125163211:13
6.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
1241732.59:15
7.Einigkeit Brendlorenzen
Einigkeit Brendlorenzen
12417329:15
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
13101214.52:24
9.AN Stralsbach II
AN Stralsbach II
000000:0
9.ASV Sulzfeld II
ASV Sulzfeld II
000000:0
9.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
000000:0
9.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
9.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
9.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
9.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
9.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
9.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.TSV Stockheim
TSV Stockheim
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
66003112:0
2.SpG Lauertal IV
SpG Lauertal IV
65102711:1
3.TSV Hollstadt V
TSV Hollstadt V
6402238:4
4.TSV Steinach II
TSV Steinach II
7322238:6
5.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
631221.57:5
6.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
6303166:6
7.Einigkeit Brendlorenzen
Einigkeit Brendlorenzen
6204164:8
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
6105102:10
9.AN Stralsbach II
AN Stralsbach II
000000:0
9.ASV Sulzfeld II
ASV Sulzfeld II
000000:0
9.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
000000:0
9.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
9.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
9.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
9.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
9.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
9.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.TSV Stockheim
TSV Stockheim
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SpG Lauertal IV
SpG Lauertal IV
66002812:0
2.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
6312207:5
3.TSV Hollstadt V
TSV Hollstadt V
6213175:7
4.Einigkeit Brendlorenzen
Einigkeit Brendlorenzen
6213165:7
4.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
6213165:7
6.TSV Steinach II
TSV Steinach II
6204144:8
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
6105112:10
8.AN Stralsbach II
AN Stralsbach II
000000:0
8.ASV Sulzfeld II
ASV Sulzfeld II
000000:0
8.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
000000:0
8.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
8.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
8.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
8.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
8.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
8.TSV Stockheim
TSV Stockheim
000000:0
18.TSV Stockheim
TSV Stockheim
70074.50:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Stralsbach II
ASV Sulzfeld II
DJK Wülfershausen
Einigkeit Brendlorenzen
KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
SF Althausen II
SpG Lauertal IV
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt V
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen II
TSV Oberthulba
TSV Steinach II
TSV Stetten/Rhön
TSV Stockheim
TSV Stockheim
AN Stralsbach II
ASV Sulzfeld II
DJK Wülfershausen
Einigkeit Brendlorenzen
KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
SF Althausen II
SpG Lauertal IV
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt V
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen II
TSV Oberthulba
TSV Steinach II
TSV Stetten/Rhön
TSV Stockheim
TSV Stockheim
19.09. 17:00
28.11. 17:00
27.02. 17:00
10.10. 17:00
23.01. 17:00
31.10. 17:00
19.12. 17:00
20.03. 17:00
17.10. 17:00
16.01. 12:00
31.10. 12:00
06.02. 12:00
28.11. 12:00
12.09. 12:00
17.10. 12:00
20.03. 12:00
27.02. 12:00
26.09. 12:00
21.03. 15:00
2:4
2:4
3:3
4:2
5:1
5.5:0.5
4:2
1:5
2:4
1:5
2:4
14.03. 18:00
6:0
14.03. 13:30
1:5
0:6
4:2
1:5
5:1
5:1
27.03. 13:30
06.03. 13:30
16.01. 13:30
17.10. 13:30
21.11. 13:30
26.09. 13:30
24.10. 13:30
06.02. 13:30
12.09. 13:30
24.10. 13:00
10.10. 13:00
19.09. 13:00
20.03. 13:00
20.02. 13:00
28.11. 13:00
23.01. 13:00
19.12. 13:00
06.03. 13:00
6:0
3:3
21.03. 17:30
5:1
5:1
4:2
4:2
06.02. 18:00
27.03. 18:00
20.02. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
12.09. 18:00
06.03. 18:00
26.09. 18:00
24.10. 18:00
26.09. 20:00
19.12. 20:00
20.03. 20:00
17.10. 20:00
19.09. 20:00
27.02. 20:00
28.11. 20:00
31.10. 20:00
06.02. 20:00
5:1
5:1
5:1
1:5
21.03. 19:30
1:5
6:0
06.03. 17:30
20.02. 17:30
23.01. 17:30
27.03. 17:30
19.12. 17:30
24.10. 17:30
10.10. 17:30
19.09. 17:30
21.11. 17:30
12.09. 17:00
21.11. 17:00
27.02. 17:00
26.09. 17:00
31.10. 17:00
27.03. 17:00
06.02. 17:00
17.10. 17:00
16.01. 17:00
4:2
6:0
5:1
14.03. 13:00
4:2
6:0
6:0
4:2
4:2
3:3
2:4
2:4
3:3
5:1
21.11. 17:00
24.10. 17:00
10.10. 17:00
12.09. 17:00
23.01. 17:00
06.03. 17:00
16.01. 17:00
20.02. 17:00
27.03. 17:00
2:4
1:5
4:2
1:5
14.03. 18:00
1:5
1:5
20.02. 18:00
23.01. 18:00
19.12. 18:00
31.10. 18:00
27.02. 18:00
10.10. 18:00
20.03. 18:00
19.09. 18:00
28.11. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen