2019/20Kreisklasse B Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 21. M?rz 2020
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
109014618:2
2.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
980141.516:2
3.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
10415279:11
4.TV Ebern III
TV Ebern III
1141627.59:13
5.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
10406248:12
6.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
10307256:14
7.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
10208194:16
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
430118.56:2
2.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
4301166:2
3.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
6303176:6
4.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
5203154:6
5.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
6204134:8
6.TV Ebern III
TV Ebern III
511310.53:7
7.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
5104132:8
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
66003012:0
2.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
55002310:0
3.TV Ebern III
TV Ebern III
6303176:6
4.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
5203124:6
5.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
520394:6
6.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
4112103:5
7.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
400460:8
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
4:2
2:4
0:6
5:1
5:1
1:5
4:2
2:4
0:6
2:4
1:5
4:2
21.03. 12:00
21.03. 12:00
1.5:4.5
6:0
5:1
6:0
5:1
5:1
14.03. 15:00
29.02. 15:00
2:4
4:2
21.03. 10:00
5:1
1:5
2:4
5:1
2:4
2:4
21.03. 14:00
1:5
2:4
6:0
2:4
3:3
4:2
1:5
0.5:5.5
2:4
13.03. 18:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen