2019/20Kreisklasse B Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
870136.514:2
2.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
760130.512:2
3.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
8314227:9
3.TV Ebern III
TV Ebern III
8314227:9
5.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
8305226:10
6.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
7205124:10
7.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
8206174:12
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
430118.56:2
2.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
6303176:6
3.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
6204134:8
4.TV Ebern III
TV Ebern III
311193:3
5.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
210162:2
6.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
4103112:6
7.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
200230:4
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf II
550024.510:0
2.DT Grafenrheinfeld IV
DT Grafenrheinfeld IV
4400188:0
3.Rapid Ebelsbach
Rapid Ebelsbach
4202114:4
4.TV Ebern III
TV Ebern III
5203134:6
5.KSV Rentweinsdorf III
KSV Rentweinsdorf III
520394:6
6.Dreieck Schweinfurt III
Dreieck Schweinfurt III
201151:3
7.DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld III
200240:4
8.KSV Unterpreppach IV (z.g.)
KSV Unterpreppach IV
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
Dreieck Schweinfurt III
DT Grafenrheinfeld III
DT Grafenrheinfeld IV
KSV Rentweinsdorf II
KSV Rentweinsdorf III
KSV Unterpreppach IV
Rapid Ebelsbach
TV Ebern III
4:2
2:4
0:6
5:1
5:1
1:5
4:2
2:4
0:6
2:4
1:5
4:2
08.02. 12:00
07.03. 12:00
1.5:4.5
6:0
5:1
6:0
18.01. 15:00
08.02. 15:00
14.03. 15:00
29.02. 15:00
2:4
4:2
21.03. 10:00
01.02. 10:00
1:5
2:4
08.02. 10:00
25.01. 10:00
07.03. 14:00
21.03. 14:00
1:5
2:4
6:0
2:4
3:3
4:2
28.02. 18:30
31.01. 18:30
2:4
13.03. 18:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen