2019/20Kreisklasse Nord, Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
108024216:4
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
97023914:4
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
107033614:6
4.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
105052610:10
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
10406268:12
6.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
10406258:12
7.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
9306276:12
8.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
10307236:14
9.SF Althausen III
SF Althausen III
10307206:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
5401228:2
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
5401218:2
2.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
5401218:2
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
5401218:2
5.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
4301196:2
6.SF Althausen III
SF Althausen III
6303176:6
6.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
6303176:6
8.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
4202134:4
9.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
4202104:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
5401208:2
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
4301186:2
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
5302156:4
4.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
420294:4
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
6204164:8
6.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
6105102:10
7.SF Althausen III
SF Althausen III
400430:8
8.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
500580:10
9.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
500540:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
5:1
4:2
18.01. 17:00
14.03. 17:00
0:6
1:5
1:5
6:0
01.02. 17:30
08.02. 17:30
2:4
4:2
2:4
07.03. 17:30
21.03. 17:30
5:1
21.03. 15:00
5:1
1:5
01.02. 15:00
5:1
6:0
07.03. 15:00
4:2
5:1
5:1
14.03. 18:30
4:2
01.02. 18:30
2:4
6:0
29.02. 18:30
6:0
17.01. 18:00
1:5
06.03. 18:00
20.03. 18:00
07.02. 18:00
6:0
6:0
08.02. 13:00
29.02. 13:00
0:6
4:2
5:1
1:5
18.01. 13:00
14.03. 13:00
5:1
5:1
29.02. 14:00
21.03. 14:00
4:2
5:1
2:4
01.02. 14:00
5:1
0:6
1:5
2:4
29.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
5:1
07.03. 14:00
6:0
18.01. 14:00
1:5
5:1
4:2
5:1
08.02. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen