2020/21Kreisklasse Nord, Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
2.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
3.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
5.AN Stralsbach II
AN Stralsbach II
000000:0
6.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
000000:0
7.TSV Stockheim
TSV Stockheim
000000:0
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.ASV Sulzfeld II
ASV Sulzfeld II
000000:0
10.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
2.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
3.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
5.AN Stralsbach II
AN Stralsbach II
000000:0
6.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
000000:0
7.TSV Stockheim
TSV Stockheim
000000:0
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.ASV Sulzfeld II
ASV Sulzfeld II
000000:0
10.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
2.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
3.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
5.AN Stralsbach II
AN Stralsbach II
000000:0
6.KC Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
000000:0
7.TSV Stockheim
TSV Stockheim
000000:0
8.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
000000:0
9.ASV Sulzfeld II
ASV Sulzfeld II
000000:0
10.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
AN Stralsbach II
ASV Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
SF Althausen II
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt II
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen II
TSV Stetten/Rhön
TSV Stockheim
AN Stralsbach II
ASV Sulzfeld II
KC Sulzfeld II
SF Althausen II
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt II
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen II
TSV Stetten/Rhön
TSV Stockheim
19.09. 17:00
28.11. 17:00
27.02. 17:00
10.10. 17:00
23.01. 17:00
31.10. 17:00
19.12. 17:00
20.03. 17:00
17.10. 17:00
16.01. 12:00
31.10. 12:00
06.02. 12:00
28.11. 12:00
12.09. 12:00
17.10. 12:00
20.03. 12:00
27.02. 12:00
26.09. 12:00
27.03. 13:30
06.03. 13:30
16.01. 13:30
17.10. 13:30
21.11. 13:30
26.09. 13:30
24.10. 13:30
06.02. 13:30
12.09. 13:30
24.10. 13:00
10.10. 13:00
19.09. 13:00
20.03. 13:00
20.02. 13:00
28.11. 13:00
23.01. 13:00
19.12. 13:00
06.03. 13:00
06.02. 18:00
27.03. 18:00
20.02. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
12.09. 18:00
06.03. 18:00
26.09. 18:00
24.10. 18:00
26.09. 20:00
19.12. 20:00
20.03. 20:00
17.10. 20:00
19.09. 20:00
27.02. 20:00
28.11. 20:00
31.10. 20:00
06.02. 20:00
06.03. 17:30
20.02. 17:30
23.01. 17:30
27.03. 17:30
19.12. 17:30
24.10. 17:30
10.10. 17:30
19.09. 17:30
21.11. 17:30
12.09. 17:00
21.11. 17:00
27.02. 17:00
26.09. 17:00
31.10. 17:00
27.03. 17:00
06.02. 17:00
17.10. 17:00
16.01. 17:00
21.11. 17:00
24.10. 17:00
10.10. 17:00
12.09. 17:00
23.01. 17:00
06.03. 17:00
16.01. 17:00
20.02. 17:00
27.03. 17:00
20.02. 18:00
23.01. 18:00
19.12. 18:00
31.10. 18:00
27.02. 18:00
10.10. 18:00
20.03. 18:00
19.09. 18:00
28.11. 18:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen