2019/20Kreisklasse Nord, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
86023312:4
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
86023212:4
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
85032610:6
4.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
7403218:6
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
8404258:8
6.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
8305196:10
7.SF Althausen III
SF Althausen III
8305186:10
8.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
7205154:10
9.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
8206214:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
5401218:2
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
4301166:2
2.TSV Ostheim
TSV Ostheim
4301166:2
4.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
4301156:2
5.SF Althausen III
SF Althausen III
5302166:4
6.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
3201134:2
7.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
3201114:2
8.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
3201104:2
9.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
4202124:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
4301166:2
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
3201124:2
3.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
320194:2
4.TSV Ostheim
TSV Ostheim
4202104:4
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
5203154:6
6.SF Althausen III
SF Althausen III
300320:6
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
400440:8
7.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
400440:8
9.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
500580:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
5:1
4:2
18.01. 17:00
14.03. 17:00
0:6
14.12. 17:00
1:5
6:0
01.02. 17:30
08.02. 17:30
11.01. 17:30
4:2
2:4
07.03. 17:30
21.03. 17:30
5:1
21.03. 15:00
5:1
1:5
01.02. 15:00
5:1
6:0
07.03. 15:00
4:2
5:1
5:1
14.03. 18:30
4:2
01.02. 18:30
2:4
14.12. 18:30
29.02. 18:30
6:0
17.01. 18:00
1:5
06.03. 18:00
20.03. 18:00
07.02. 18:00
6:0
10.01. 18:00
08.02. 13:00
29.02. 13:00
14.12. 13:00
4:2
5:1
1:5
18.01. 13:00
14.03. 13:00
5:1
5:1
29.02. 14:00
21.03. 14:00
4:2
11.01. 14:00
2:4
01.02. 14:00
11.01. 17:00
30.11. 17:00
1:5
2:4
29.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
5:1
07.03. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
1:5
5:1
4:2
5:1
08.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen