2019/20Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
2:0 / 6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
4301186:2
2.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
4301166:2
3.TV Ebern
TV Ebern
4202134:4
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
4202124:4
4.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
4202124:4
6.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
4202114:4
6.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
4202114:4
8.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
4202104:4
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
410392:6
10.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
410382:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
2200114:0
1.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
2200114:0
3.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
2200104:0
3.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
2200104:0
3.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
2200104:0
6.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
220094:0
7.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
210172:2
7.TV Ebern
TV Ebern
210172:2
9.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
210162:2
10.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
210152:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
210172:2
1.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
210172:2
3.TV Ebern
TV Ebern
210162:2
4.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
210152:2
5.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
200220:4
5.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
200220:4
5.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
200220:4
8.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
200210:4
8.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
200210:4
8.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
20.10. 16:15
10.11. 16:15
12.01. 16:15
02.02. 16:15
01.12. 16:15
5:1
6:0
15.03. 16:15
01.03. 16:15
07.02. 18:30
17.01. 18:30
06.03. 18:30
20.03. 18:30
13.12. 18:30
25.10. 18:30
15.11. 18:30
5:1
1:5
07.03. 13:00
6:0
21.03. 13:00
11.01. 13:00
19.10. 13:00
16.11. 13:00
1:5
26.10. 13:00
01.02. 13:00
4:2
09.11. 14:00
30.11. 14:00
29.02. 14:00
6:0
18.01. 14:00
19.10. 14:00
14.12. 14:00
14.03. 14:00
1:5
30.11. 16:00
4:2
26.10. 16:00
14.03. 16:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
14.12. 16:00
21.03. 14:00
4:2
08.02. 14:00
01.02. 14:00
16.11. 14:00
11.01. 14:00
26.10. 14:00
07.03. 14:00
5:1
14.12. 16:00
29.02. 16:00
14.03. 16:00
5:1
19.10. 16:00
5:1
01.02. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
18.01. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 17:00
15.02. 17:00
09.11. 17:00
29.02. 17:00
6:0
5:1
30.11. 17:00
16.11. 14:00
01.02. 14:00
29.02. 14:00
6:0
4:2
09.11. 14:00
21.03. 14:00
11.01. 14:00
19.10. 14:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
6:0
15.11. 20:00
1:5
17.01. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
07.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen