2010/11Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 09. April 2011

Sa.Samstag, 09. April 2011 - 14:00 Uhr
0:2 / 2224:2275
Sa.Samstag, 09. April 2011 - 14:30 Uhr
2:0 / 2488:2434
Sa.Samstag, 09. April 2011 - 16:00 Uhr
0:2 / 2419:2459
Sa.Samstag, 09. April 2011 - 18:30 Uhr
2:0 / 2526:2470

Sonntag, 10. April 2011

So.Sonntag, 10. April 2011 - 15:30 Uhr
0:2 / 2440:2520
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKK Hassfurt 3
SKK Hassfurt 3
2219035580138:6
2.SE Röthlein 3
SE Röthlein 3
2217055582234:10
3.TV Ebern
TV Ebern
2215075593530:14
4.SG Eltmann
SG Eltmann
2215075565030:14
5.DJK Kirchaich 3
DJK Kirchaich 3
2213095393926:18
6.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
22100125515020:24
7.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
2280145419116:28
8.DT Grafenrheinfeld 2
DT Grafenrheinfeld 2
2280145290616:28
9.TV Oberndorf
TV Oberndorf
2280145264416:28
10.Gut Holz Zeil
Gut Holz Zeil
2270155421214:30
11.SG Dittelbrunn 2
SG Dittelbrunn 2
2260165481012:32
12.Waldeck U.preppach 2
Waldeck U.preppach 2
2260165235712:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.DJK Kirchaich 3
DJK Kirchaich 3
1110012747020:2
2.TV Ebern
TV Ebern
119022833018:4
3.SE Röthlein 3
SE Röthlein 3
119022830018:4
4.SKK Hassfurt 3
SKK Hassfurt 3
119022787318:4
5.SG Eltmann
SG Eltmann
118032809816:6
6.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
116052820912:10
7.DT Grafenrheinfeld 2
DT Grafenrheinfeld 2
116052646812:10
8.Waldeck U.preppach 2
Waldeck U.preppach 2
116052586312:10
9.Gut Holz Zeil
Gut Holz Zeil
115062710110:12
10.SG Dittelbrunn 2
SG Dittelbrunn 2
11407278248:14
11.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
11407271168:14
12.TV Oberndorf
TV Oberndorf
11407252838:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKK Hassfurt 3
SKK Hassfurt 3
1110012792820:2
2.SE Röthlein 3
SE Röthlein 3
118032752216:6
3.SG Eltmann
SG Eltmann
117042755214:8
4.TV Ebern
TV Ebern
116052760512:10
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
11407273618:14
6.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
11407270758:14
7.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
11407269418:14
8.DJK Kirchaich 3
DJK Kirchaich 3
11308264696:16
9.Gut Holz Zeil
Gut Holz Zeil
11209271114:18
10.SG Dittelbrunn 2
SG Dittelbrunn 2
11209269864:18
11.DT Grafenrheinfeld 2
DT Grafenrheinfeld 2
11209264384:18
12.Waldeck U.preppach 2
Waldeck U.preppach 2
110011264940:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kirchaich 3
DT Grafenrheinfeld 2
GH Kleinsteinach
Gut Holz Zeil
SE Röthlein 3
SG Dittelbrunn 2
SG Eltmann
SKK Hassfurt 3
TSV Burgpreppach
TV Ebern
TV Oberndorf
Waldeck U.preppach 2
DJK Kirchaich 3
DT Grafenrheinfeld 2
GH Kleinsteinach
Gut Holz Zeil
SE Röthlein 3
SG Dittelbrunn 2
SG Eltmann
SKK Hassfurt 3
TSV Burgpreppach
TV Ebern
TV Oberndorf
Waldeck U.preppach 2
2421:2380
2435:2432
2564:2532
2526:2470
2405:2401
2498:2477
2479:2496
2607:2392
2544:2455
2438:2371
2553:2364
2427:2384
2488:2434
2345:2303
2436:2567
2469:2356
2489:2461
2285:2503
2306:2546
2424:2567
2347:2469
2452:2368
2598:2526
2519:2423
2513:2560
2624:2693
2572:2560
2490:2564
2572:2668
2586:2546
2576:2595
2519:2518
2640:2508
2310:2388
2553:2410
2414:2490
2440:2463
2471:2464
2437:2521
2440:2520
2427:2458
2508:2486
2564:2405
2537:2415
2481:2450
2556:2467
2606:2469
2548:2475
2597:2469
2582:2693
2517:2608
2575:2501
2658:2551
2623:2594
2557:2479
2471:2526
2472:2546
2557:2515
2521:2587
2576:2565
2494:2660
2569:2663
2595:2481
2524:2619
2447:2501
2598:2401
2513:2442
2528:2529
2578:2356
2614:2531
2476:2486
2615:2501
2565:2572
2487:2453
2593:2533
2626:2503
2503:2384
2548:2402
2590:2386
2535:2583
2568:2463
2471:2575
2542:2429
2478:2475
2564:2485
2582:2533
2472:2463
2523:2440
2506:2492
2608:2432
2086:2431
2545:2542
2472:2549
2419:2459
2452:2575
2401:2627
2463:2517
2547:2581
2617:2453
2541:2379
2586:2346
2618:2412
2555:2460
2636:2403
2646:2530
2504:2425
2610:2458
2532:2602
2523:2568
2579:2413
2221:2261
2350:2181
2346:2336
2364:2316
2318:2329
2288:2344
2224:2275
2329:2364
2322:2328
2234:2393
2287:2269
2279:2219
2380:2338
2298:2483
2385:2342
2362:2422
2493:2473
2333:2426
2361:2449
2351:2283
2204:2356
2417:2388

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen