2013/14Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 05. April 2014

Sa.Samstag, 05. April 2014 - 12:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 12:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TV Ebern II
TV Ebern II
1815128031:5
2.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
1814047228:8
3.SE Röthlein III
SE Röthlein III
1814046828:8
4.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
1811076622:14
5.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
18101764.521:15
6.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
1810085920:16
7.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
18801055.516:20
8.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
18301533.56:30
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
183015266:30
10.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
18101715.52:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.TV Ebern II
TV Ebern II
99004518:0
2.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
98014016:2
3.SE Röthlein III
SE Röthlein III
98013716:2
4.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
96033212:6
5.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
95133411:7
6.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
950429.510:8
7.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
95042910:8
8.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
9207194:14
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
9207154:14
10.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
910892:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.TV Ebern II
TV Ebern II
96123513:5
2.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
96033212:6
3.SE Röthlein III
SE Röthlein III
96033112:6
4.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
95043410:8
5.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
950430.510:8
6.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
95043010:8
7.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
9306266:12
8.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
910814.52:16
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
9108112:16
10.SG Dittelbrunn III
SG Dittelbrunn III
90096.50:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Breitbrunn
DJK Kirchaich III
Dreieck Schweinfurt II
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein III
SG Dittelbrunn III
SKK Haßfurt IV
TSV Burgpreppach
TV Ebern II
Alle Neun Breitbrunn
DJK Kirchaich III
Dreieck Schweinfurt II
GH Kleinsteinach
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein III
SG Dittelbrunn III
SKK Haßfurt IV
TSV Burgpreppach
TV Ebern II
5:1
1:5
2:4
4.5:1.5
2:4
6:0
4:2
4:2
1:5
0:6
2:4
1:5
4:2
1:5
4:2
0:6
1:5
2:4
4:2
6:0
5:1
5:1
2:4
6:0
1:5
2:4
3:3
5:1
2:4
4:2
6:0
1:5
5:1
0:6
2:4
4:2
1:5
6:0
2:4
1:5
1:5
5:1
1:5
1:5
1:5
4:2
5:1
1.5:4.5
5:1
4:2
5.5:0.5
4:2
4:2
4:2
0:6
5:1
0:6
0:6
1:5
1:5
0:6
1:5
1:5
4:2
4:2
4:2
2:4
5:1
5:1
4:2
2:4
2:4
5:1
4:2
5:1
4:2
6:0
5:1
6:0
4:2
1:5
5:1
6:0
4:2
4:2
4:2
5:1
6:0
6:0
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen