2014/15Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. März 2015

Sa.Samstag, 14. März 2015 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 16:30 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 15. März 2015

So.Sonntag, 15. März 2015 - 12:00 Uhr
2:0 / 4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
1816028632:4
2.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
18160278.532:4
3.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
1812066724:12
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
1810086120:16
5.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
1890955.518:18
6.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
18621045.514:22
7.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
18621043.514:22
8.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
18421233.510:26
9.TV Ebern II
TV Ebern II
184113399:27
10.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
18311430.57:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
98014616:2
2.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
98014316:2
3.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
98013816:2
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
96033512:6
5.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
95222912:6
6.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
950430.510:8
7.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
9405268:10
8.TV Ebern II
TV Ebern II
9315247:11
9.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
921618.55:13
10.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
920715.54:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
98014016:2
2.GH Kleinsteinach
GH Kleinsteinach
980135.516:2
3.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
9405298:10
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
9405268:10
5.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
9405258:10
6.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
922519.56:12
7.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
9225186:12
8.TV Ebern II
TV Ebern II
9108152:16
9.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
910814.52:16
10.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
9108122:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Breitbrunn
DJK Kirchaich III
Dreieck Schweinfurt II
GH Kleinsteinach
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SG Dittelbrunn II
SKC Obertheres
SKK Haßfurt IV
TV Ebern II
Alle Neun Breitbrunn
DJK Kirchaich III
Dreieck Schweinfurt II
GH Kleinsteinach
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SG Dittelbrunn II
SKC Obertheres
SKK Haßfurt IV
TV Ebern II
5:1
4:2
2:4
1:5
2:4
5:1
2:4
5.5:0.5
4:2
1:5
1:5
0.5:5.5
2:4
4:2
1:5
0:6
5:1
1:5
4:2
6:0
2:4
5:1
4:2
5:1
4:2
4:2
4:2
5:1
5:1
6:0
5:1
6:0
5:1
2:4
4:2
5:1
1:5
1:5
4:2
6:0
5:1
6:0
2:4
5:1
5:1
1:5
6:0
1:5
2:4
1:5
5:1
1:5
5:1
4:2
2:4
3:3
0:6
1:5
4:2
1.5:4.5
1:5
1:5
5:1
5:1
6:0
4:2
2:4
5:1
6:0
6:0
6:0
6:0
5:1
3:3
4:2
1:5
4:2
3:3
4:2
0:6
5:1
5:1
1:5
1:5
2:4
1:5
3:3
5:1
2:4
4:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen