2015/16Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 19. März 2016

Sa.Samstag, 19. März 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 16:30 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 20. März 2016

So.Sonntag, 20. März 2016 - 16:30 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
18151280.531:5
2.Alle Neun Sand II
Alle Neun Sand II
1811166323:13
3.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
1810266322:14
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
1810265922:14
5.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
189365721:15
6.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
1880105116:20
7.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
1871104415:21
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1861114613:23
9.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
18421240.510:26
10.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
183114367:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
981047.517:1
2.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
97023714:4
3.Alle Neun Sand II
Alle Neun Sand II
96123613:5
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
96123313:5
5.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
96032912:6
6.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
94232910:8
7.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
9405268:10
8.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
9315257:11
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
9306256:12
10.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
9216225:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Breitbrunn
97023314:4
2.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
95132811:7
3.Alle Neun Sand II
Alle Neun Sand II
95042710:8
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
9414269:9
5.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
9324268:10
6.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
9405258:10
7.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
9405248:10
8.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
911715.53:15
9.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
9117153:15
10.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
9018111:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Sand II
DJK Kirchaich III
Dreieck Schweinfurt II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld
Alle Neun Breitbrunn
Alle Neun Sand II
DJK Kirchaich III
Dreieck Schweinfurt II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld
6:0
5:1
5.5:0.5
5:1
6:0
5:1
6:0
3:3
6:0
5:1
5:1
5:1
5:1
2:4
6:0
1:5
3:3
4:2
5:1
2:4
2:4
2:4
5:1
4:2
2:4
2:4
1:5
2:4
1:5
5:1
4:2
3:3
2:4
5:1
1:5
2:4
2:4
2:4
6:0
3:3
1:5
4:2
2:4
0:6
2:4
2:4
4:2
4:2
5:1
1:5
5:1
3:3
5:1
4:2
1:5
4:2
5:1
4:2
2:4
4:2
1:5
4:2
4:2
2:4
1:5
3:3
6:0
5:1
4:2
3:3
4:2
1:5
1:5
5:1
5:1
4:2
5:1
1:5
6:0
5:1
5:1
1:5
2:4
5:1
4:2
1:5
2:4
4:2
1:5
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen