2016/17Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 16:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 17:00 Uhr
0:2 / 1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
1814047028:8
2.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
1813056726:10
3.TV Ebern
TV Ebern
18111659.523:13
4.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
1810176121:15
5.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
1881956.517:19
6.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1880104916:20
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
1871104815:21
8.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
1860124312:24
9.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
1851124411:25
10.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
1851124211:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
97114015:3
2.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
97023514:4
2.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
97023514:4
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
960337.512:6
5.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
96033112:6
5.TV Ebern
TV Ebern
96033112:6
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
941426.59:9
8.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
9405268:10
9.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
9306226:12
10.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
9117183:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
97023514:4
2.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
96033212:6
3.TV Ebern
TV Ebern
951328.511:7
4.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
9405248:10
5.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
930621.56:12
6.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
9306216:12
7.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
9216225:13
8.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
9216195:13
9.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
9207184:14
10.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
9207174:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand III
Dreieck Schweinfurt II
DT Grafenrheinfeld II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld
TV Ebern
Alle Neun Sand III
Dreieck Schweinfurt II
DT Grafenrheinfeld II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld
TV Ebern
4:2
0:6
5:1
5:1
5:1
5:1
5:1
5:1
1:5
2:4
3:3
4:2
2:4
5:1
4:2
1:5
1:5
4.5:1.5
2:4
1:5
4:2
1:5
1:5
4:2
6:0
1:5
2:4
2:4
4:2
5:1
4:2
2:4
5:1
4:2
1:5
4:2
4:2
2.5:3.5
4:2
6:0
5:1
2:4
6:0
2:4
6:0
0:6
5:1
1:5
1:5
3:3
2:4
2:4
2:4
2:4
2:4
5:1
4:2
6:0
6:0
6:0
4:2
4:2
3:3
1:5
2:4
5:1
1:5
5:1
1:5
5:1
5:1
1:5
5:1
5:1
4:2
5:1
4:2
1:5
4:2
5:1
2:4
1:5
4:2
6:0
4:2
5:1
4:2
2:4
4:2
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen