2017/18Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. März 2017 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TV Ebern
TV Ebern
000000:0
2.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
000000:0
3.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
000000:0
4.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
000000:0
5.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
000000:0
6.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
000000:0
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
000000:0
8.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
000000:0
9.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
000000:0
10.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.TV Ebern
TV Ebern
000000:0
2.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
000000:0
3.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
000000:0
4.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
000000:0
5.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
000000:0
6.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
000000:0
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
000000:0
8.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
000000:0
9.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
000000:0
10.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.TV Ebern
TV Ebern
000000:0
2.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
000000:0
3.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
000000:0
4.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
000000:0
5.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
000000:0
6.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
000000:0
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
000000:0
8.SKK Haßfurt IV
SKK Haßfurt IV
000000:0
9.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
000000:0
10.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neun Sand III
Dreieck Schweinfurt II
DT Grafenrheinfeld II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld
TV Ebern
Alle Neun Sand III
Dreieck Schweinfurt II
DT Grafenrheinfeld II
FT Schweinfurt
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SKK Haßfurt IV
SKK Stettfeld
TV Ebern
04.02. 13:00
04.03. 13:00
14.01. 13:00
01.10. 13:00
18.03. 13:00
12.11. 13:00
03.12. 13:00
22.10. 13:00
17.09. 13:00
16.10. 13:30
18.12. 13:30
30.10. 13:30
12.03. 13:30
22.01. 13:30
25.09. 13:30
19.03. 13:30
04.12. 13:30
19.02. 13:30
29.10. 17:00
17.09. 17:00
19.11. 17:00
25.03. 17:00
18.02. 17:00
15.10. 17:00
21.01. 17:00
14.01. 17:00
11.03. 17:00
24.09. 15:30
04.03. 15:30
18.03. 15:30
22.10. 15:30
17.12. 15:30
03.12. 15:30
15.10. 15:30
12.11. 15:30
21.01. 15:30
21.01. 16:30
12.11. 16:30
03.12. 16:30
18.02. 16:30
24.09. 16:30
17.12. 16:30
04.03. 16:30
18.03. 16:30
15.10. 16:30
19.11. 14:00
01.10. 14:00
22.10. 14:00
17.09. 14:00
14.01. 14:00
04.03. 14:00
12.11. 14:00
04.02. 14:00
25.03. 14:00
11.03. 13:30
14.01. 13:30
04.02. 13:30
25.03. 13:30
17.09. 13:30
29.10. 13:30
22.10. 13:30
01.10. 13:30
19.11. 13:30
25.03. 13:00
19.11. 13:00
01.10. 13:00
04.02. 13:00
29.10. 13:00
11.03. 13:00
18.02. 13:00
17.09. 13:00
14.01. 13:00
18.02. 14:00
25.03. 14:00
24.09. 14:00
11.03. 14:00
19.11. 14:00
15.10. 14:00
21.01. 14:00
17.12. 14:00
29.10. 14:00
18.12. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
02.10. 14:00
05.02. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen