2019/20Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:15 Uhr
2:0 / 6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
5401248:2
2.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
5302176:4
2.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
5302176:4
2.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
5302176:4
5.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
5302166:4
6.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
5302146:4
7.TV Ebern
TV Ebern
5203144:6
8.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
5203124:6
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
5104112:8
10.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
510482:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
3300176:0
2.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
3300156:0
2.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
3300156:0
4.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
2200114:0
5.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
220094:0
6.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
3201114:2
7.TV Ebern
TV Ebern
210172:2
8.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
210162:2
9.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
210152:2
10.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
310292:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
3201124:2
2.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
210172:2
3.TV Ebern
TV Ebern
310272:4
4.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
310262:4
5.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
310252:4
6.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
200220:4
6.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
200220:4
8.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
200210:4
8.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
200210:4
10.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
300320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
6:0
10.11. 16:15
12.01. 16:15
02.02. 16:15
01.12. 16:15
5:1
6:0
15.03. 16:15
01.03. 16:15
07.02. 18:30
17.01. 18:30
06.03. 18:30
20.03. 18:30
13.12. 18:30
25.10. 18:30
15.11. 18:30
5:1
1:5
07.03. 13:00
6:0
21.03. 13:00
11.01. 13:00
2:4
16.11. 13:00
1:5
26.10. 13:00
01.02. 13:00
4:2
09.11. 14:00
30.11. 14:00
29.02. 14:00
6:0
18.01. 14:00
5:1
14.12. 14:00
14.03. 14:00
1:5
30.11. 16:00
4:2
26.10. 16:00
14.03. 16:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
14.12. 16:00
21.03. 14:00
4:2
08.02. 14:00
01.02. 14:00
16.11. 14:00
11.01. 14:00
26.10. 14:00
07.03. 14:00
5:1
14.12. 16:00
29.02. 16:00
14.03. 16:00
5:1
1:5
5:1
01.02. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
18.01. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 17:00
15.02. 17:00
09.11. 17:00
29.02. 17:00
6:0
5:1
30.11. 17:00
16.11. 14:00
01.02. 14:00
29.02. 14:00
6:0
4:2
09.11. 14:00
21.03. 14:00
11.01. 14:00
5:1
25.10. 20:00
10.01. 20:00
6:0
15.11. 20:00
1:5
17.01. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
07.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen