2019/20Kreisklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
110062:0
2.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
110052:0
2.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
110052:0
2.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
110052:0
5.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
110042:0
6.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
100120:2
7.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
100110:2
7.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
100110:2
7.TV Ebern
TV Ebern
100110:2
10.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
110062:0
2.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
110052:0
3.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
110042:0
4.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
000000:0
4.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
000000:0
4.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
000000:0
4.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
000000:0
4.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
000000:0
9.TV Ebern
TV Ebern
100110:2
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
110052:0
1.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
110052:0
3.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
000000:0
3.TV Ebern
TV Ebern
000000:0
3.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
000000:0
3.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
000000:0
3.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
000000:0
8.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
100120:2
9.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
100110:2
10.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
20.10. 16:15
10.11. 16:15
12.01. 16:15
02.02. 16:15
01.12. 16:15
5:1
29.09. 16:15
15.03. 16:15
01.03. 16:15
07.02. 18:30
17.01. 18:30
06.03. 18:30
20.03. 18:30
13.12. 18:30
25.10. 18:30
15.11. 18:30
11.10. 18:30
20.09. 18:30
07.03. 13:00
28.09. 13:00
21.03. 13:00
11.01. 13:00
19.10. 13:00
16.11. 13:00
1:5
26.10. 13:00
01.02. 13:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
29.02. 14:00
12.10. 14:00
18.01. 14:00
19.10. 14:00
14.12. 14:00
14.03. 14:00
12.10. 16:00
30.11. 16:00
21.09. 16:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
14.12. 16:00
21.03. 14:00
4:2
08.02. 14:00
01.02. 14:00
16.11. 14:00
11.01. 14:00
26.10. 14:00
07.03. 14:00
28.09. 14:00
14.12. 16:00
29.02. 16:00
14.03. 16:00
28.09. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
01.02. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
18.01. 17:00
14.03. 17:00
14.12. 17:00
15.02. 17:00
09.11. 17:00
29.02. 17:00
12.10. 17:00
21.09. 17:00
30.11. 17:00
16.11. 14:00
01.02. 14:00
29.02. 14:00
6:0
28.09. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
11.01. 14:00
19.10. 14:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
11.10. 20:00
15.11. 20:00
1:5
17.01. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
07.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen