2019/20Kreisklasse Ost Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 20. M?rz 2020
Fr.Freitag, 20. M?rz 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 20. M?rz 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 21. M?rz 2020
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.MPTP
1.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
16111465.523:9
2.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
1610245922:10
3.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
1610065720:12
4.TV Ebern
TV Ebern
168355519:13
5.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
167364817:15
6.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
168084816:16
7.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
1671845.515:17
8.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
1670941.514:18
9.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
163112317:25
10.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
16311229.57:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
88004216:0
2.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
87014014:2
3.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
86023212:4
3.TV Ebern
TV Ebern
85213212:4
5.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
860231.512:4
6.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
85122911:5
7.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
84222710:6
8.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
8305216:10
9.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
821518.55:11
10.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
8107172:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPTP
1.1.SKK Gut Holz Zeil IV
1.SKK Gut Holz Zeil IV
84222710:6
1.Gut Holz Neubrunn II
Gut Holz Neubrunn II
85032710:6
3.SG Dittelbrunn II
SG Dittelbrunn II
841325.59:7
4.TV Ebern
TV Ebern
8314237:9
5.SE Röthlein IV
SE Röthlein IV
8314217:9
6.DJK Kirchaich III
DJK Kirchaich III
8215145:11
7.SKK Stettfeld II
SKK Stettfeld II
820616.54:12
8.DT Grafenrheinfeld II
DT Grafenrheinfeld II
8206154:12
9.Alle Neun Sand III
Alle Neun Sand III
8107112:14
10.KSV Unterpreppach II
KSV Unterpreppach II
8107102:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
1.SKK Gut Holz Zeil IV
Alle Neun Sand III
DJK Kirchaich III
DT Grafenrheinfeld II
Gut Holz Neubrunn II
KSV Unterpreppach II
SE Röthlein IV
SG Dittelbrunn II
SKK Stettfeld II
TV Ebern
6:0
2:4
4:2
1:5
4:2
5:1
6:0
15.03. 16:15
4:2
2:4
3:3
1:5
20.03. 18:30
4:2
1:5
1.5:4.5
5:1
1:5
1:5
6:0
21.03. 13:00
2:4
2:4
2:4
1:5
2:4
1:5
4:2
6:0
6:0
6:0
6:0
4:2
5:1
5:1
14.03. 14:00
1:5
6:0
4:2
1:5
14.03. 16:00
2:4
1:5
5:1
1:5
21.03. 14:00
4:2
6:0
6:0
5:1
4:2
0:6
1.5:4.5
5:1
2:4
4:2
14.03. 16:00
5:1
1:5
5:1
3:3
4:2
3:3
5:1
14.03. 17:00
6:0
6:0
1:5
6:0
6:0
5:1
5:1
3:3
0:6
1:5
6:0
4:2
5:1
21.03. 14:00
5:1
5:1
3:3
5:1
6:0
4:2
1:5
6:0
3:3
20.03. 20:00
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen