2019/20Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
4400218:0
2.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
3300136:0
3.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
3201134:2
4.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
4202144:4
5.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
311193:3
6.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
411293:5
7.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
310262:4
8.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
410382:6
8.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
410382:6
10.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
410372:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
2200114:0
2.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
220084:0
3.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
110062:0
4.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
210172:2
4.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
210172:2
6.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
210162:2
7.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
101031:1
8.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
200220:4
8.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
200220:4
10.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
2200104:0
2.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
110052:0
3.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
110042:0
4.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
210172:2
4.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
210172:2
6.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
210162:2
6.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
210162:2
6.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
210162:2
9.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
201131:3
10.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
5:1
01.03. 09:30
6:0
15.12. 09:30
20.10. 09:30
01.12. 09:30
15.03. 09:30
19.01. 09:30
24.11. 09:30
01.02. 15:00
16.11. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
26.10. 15:00
08.02. 15:00
19.10. 15:00
11.01. 15:00
6:0
26.10. 14:00
14.03. 14:00
5:1
18.01. 14:00
07.03. 14:00
2:4
14.12. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 16:15
30.11. 16:15
01.02. 16:15
14.03. 16:15
2:4
09.11. 16:15
29.02. 16:15
5:1
19.10. 16:15
1:5
08.11. 17:30
1:5
15.11. 17:30
10.01. 17:30
28.02. 17:30
18.10. 17:30
20.03. 17:30
31.01. 17:30
08.02. 17:30
29.02. 17:30
09.11. 17:30
18.01. 17:30
1:5
14.12. 17:30
30.11. 17:30
1:5
14.03. 17:30
17.03. 19:30
15.10. 19:30
07.01. 19:30
03.03. 19:30
22.10. 19:30
29.10. 19:30
28.01. 19:30
12.11. 19:30
3:3
16.11. 16:00
18.01. 16:00
4:2
26.10. 16:00
08.02. 16:00
21.03. 16:00
4:2
07.03. 16:00
11.01. 16:00
1:5
0:6
18.10. 19:00
13.12. 19:00
29.11. 19:00
31.01. 19:00
13.03. 19:00
08.11. 19:00
28.02. 19:00
07.03. 15:30
14.12. 15:30
21.03. 15:30
08.02. 15:30
5:1
16.11. 15:30
18.01. 15:30
1:5
26.10. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen