2019/20Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 20. M?rz 2020
Fr.Freitag, 20. M?rz 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 21. M?rz 2020
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
16121367.525:7
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
16121367.525:7
3.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
16102451.522:10
4.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
169345821:11
5.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
167184315:17
6.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
166194413:19
7.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
1660104012:20
8.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
1651104111:21
9.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
164012348:24
10.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
16401233.58:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
87104115:1
2.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
87104015:1
3.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
861128.513:3
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
86023112:4
5.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
85122911:5
6.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
8413269:7
7.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
8404268:8
8.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
8305226:10
9.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
830519.56:10
10.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
8206154:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
84222910:6
2.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
850327.510:6
3.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
850326.510:6
4.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
8413239:7
5.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
8305186:10
6.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
8215185:11
7.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
8206194:12
8.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
8116123:13
9.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
8107152:14
10.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
8107142:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
5:1
6:0
6:0
5:1
5:1
3:3
15.03. 09:30
5:1
5:1
6:0
5:1
21.03. 15:00
5:1
5:1
3:3
6:0
5:1
6:0
1.5:4.5
14.03. 14:00
5:1
1:5
0:6
2:4
2:4
4:2
4:2
1:5
2:4
5:1
14.03. 16:15
2:4
0:6
5:1
5:1
2:4
1:5
2:4
1:5
5:1
5:1
1:5
5:1
20.03. 17:30
6:0
1:5
2:4
4:2
4:2
1:5
1:5
1:5
1:5
14.03. 17:30
17.03. 19:30
2:4
4:2
5:1
4:2
4:2
2:4
5:1
3:3
4:2
3.5:2.5
4:2
1:5
3:3
21.03. 16:00
4:2
4:2
5:1
1:5
0:6
5:1
2:4
6:0
4:2
13.03. 19:00
3:3
5:1
5:1
5:1
21.03. 15:30
2:4
5:1
4:2
5:1
1:5
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen