2019/20Kreisklasse Süd/West, Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:15 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
110062:0
2.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
110052:0
2.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
110052:0
4.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
110042:0
5.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
000000:0
6.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
000000:0
7.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
100120:2
8.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
100110:2
8.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
100110:2
10.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
110062:0
2.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
110052:0
3.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
110042:0
4.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
000000:0
4.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
000000:0
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
000000:0
7.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
000000:0
8.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
000000:0
9.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
000000:0
10.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Alle Neune Steinbach
Alle Neune Steinbach
110052:0
2.SV Birkenfeld II
SV Birkenfeld II
000000:0
2.KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim Frauen
000000:0
2.Alle Neun Partenstein II
Alle Neun Partenstein II
000000:0
2.Germania Marktbreit IV
Germania Marktbreit IV
000000:0
6.KC Oberaltertheim V
KC Oberaltertheim V
000000:0
7.SV Bergtheim IV
SV Bergtheim IV
000000:0
8.Germania Gauaschach II
Germania Gauaschach II
100120:2
9.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
100110:2
10.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
Alle Neune Steinbach
Alle Neun Partenstein II
Germania Gauaschach II
Germania Marktbreit IV
KC Oberaltertheim Frauen
KC Oberaltertheim V
SV Bergtheim IV
SV Birkenfeld II
TSV Lengfeld III
TSV Thüngersheim II
06.10. 09:30
01.03. 09:30
22.09. 09:30
15.12. 09:30
20.10. 09:30
01.12. 09:30
15.03. 09:30
19.01. 09:30
24.11. 09:30
01.02. 16:00
16.11. 16:00
21.03. 16:00
07.03. 16:00
26.10. 16:00
08.02. 16:00
28.09. 16:00
11.01. 16:00
6:0
26.10. 14:00
14.03. 14:00
12.10. 14:00
18.01. 14:00
07.03. 14:00
21.09. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
11.01. 16:15
30.11. 16:15
01.02. 16:15
14.03. 16:15
28.09. 16:15
09.11. 16:15
29.02. 16:15
5:1
19.10. 16:15
1:5
08.11. 17:30
27.09. 17:30
15.11. 17:30
10.01. 17:30
28.02. 17:30
18.10. 17:30
20.03. 17:30
31.01. 17:30
08.02. 17:30
29.02. 17:30
09.11. 17:30
18.01. 17:30
21.09. 17:30
14.12. 17:30
30.11. 17:30
12.10. 17:30
14.03. 17:30
17.03. 19:30
15.10. 19:30
07.01. 19:30
03.03. 19:30
22.10. 19:30
01.10. 19:30
28.01. 19:30
12.11. 19:30
24.09. 19:30
16.11. 16:00
18.01. 16:00
4:2
26.10. 16:00
08.02. 16:00
21.03. 16:00
12.10. 16:00
07.03. 16:00
11.01. 16:00
27.09. 19:00
20.09. 19:00
18.10. 19:00
13.12. 19:00
29.11. 19:00
31.01. 19:00
13.03. 19:00
08.11. 19:00
28.02. 19:00
07.03. 15:30
14.12. 15:30
21.03. 15:30
08.02. 15:30
12.10. 15:30
16.11. 15:30
18.01. 15:30
21.09. 15:30
26.10. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen