2020/21Kreisliga Nord Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sonntag, 13. September 2020
So.Sonntag, 13. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
000000:0
2.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
000000:0
4.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
000000:0
5.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
000000:0
6.SV Herschfeld
SV Herschfeld
000000:0
7.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
8.TSV Groߟbardorf III
TSV Groߟbardorf III
000000:0
9.TSV Steinach
TSV Steinach
000000:0
10.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
000000:0
2.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
000000:0
4.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
000000:0
5.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
000000:0
6.SV Herschfeld
SV Herschfeld
000000:0
7.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
8.TSV Groߟbardorf III
TSV Groߟbardorf III
000000:0
9.TSV Steinach
TSV Steinach
000000:0
10.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
000000:0
2.SF Althausen II
SF Althausen II
000000:0
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
000000:0
4.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
000000:0
5.TSV Sondheim/Rhön
TSV Sondheim/Rhön
000000:0
6.SV Herschfeld
SV Herschfeld
000000:0
7.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
8.TSV Groߟbardorf III
TSV Groߟbardorf III
000000:0
9.TSV Steinach
TSV Steinach
000000:0
10.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Althausen II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal II
SV Herschfeld
TSV Groߟbardorf III
TSV Hollstadt II
TSV Nüdlingen II
TSV Ostheim
TSV Sondheim/Rhön
TSV Steinach
SF Althausen II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal II
SV Herschfeld
TSV Groߟbardorf III
TSV Hollstadt II
TSV Nüdlingen II
TSV Ostheim
TSV Sondheim/Rhön
TSV Steinach
21.11. 13:00
27.03. 13:00
16.01. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
26.09. 13:00
12.09. 13:00
27.02. 13:00
06.02. 13:00
21.03. 16:00
13.09. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
28.02. 16:00
07.02. 16:00
17.01. 16:00
01.11. 16:00
18.10. 16:00
28.11. 13:00
19.12. 13:00
06.02. 13:00
19.09. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00
26.09. 13:00
20.03. 13:00
27.02. 13:00
19.09. 12:30
23.01. 12:30
10.10. 12:30
27.02. 12:30
28.11. 12:30
31.10. 12:30
20.02. 12:30
19.12. 12:30
20.03. 12:30
06.03. 13:30
27.03. 13:30
16.01. 13:30
24.10. 13:30
26.09. 13:30
21.11. 13:30
06.02. 13:30
20.02. 13:30
12.09. 13:30
20.02. 18:30
24.10. 18:30
06.03. 18:30
27.03. 18:30
23.01. 18:30
12.09. 18:30
21.11. 18:30
10.10. 16:30
16.01. 18:30
23.01. 13:00
10.10. 13:00
20.02. 13:00
06.03. 13:00
20.03. 13:00
19.12. 13:00
24.10. 13:00
19.09. 13:00
28.11. 13:00
19.12. 14:00
19.09. 14:00
23.01. 14:00
17.10. 14:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
21.11. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:00
06.02. 15:00
16.01. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 14:00
20.02. 14:00
24.10. 14:00
21.11. 14:00
19.12. 14:00
19.09. 14:00
27.03. 14:00
06.03. 14:00
23.01. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen