2019/20Kreisliga Nord Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:15 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
110052:0
2.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
110042:0
2.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
110042:0
2.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
110042:0
5.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
000000:0
6.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
000000:0
7.Frisch Auf Ebenhausen
Frisch Auf Ebenhausen
100120:2
7.TSV Steinach
TSV Steinach
100120:2
7.Keglerkranz Heustreu II
Keglerkranz Heustreu II
100120:2
10.TSV Mittelstreu II
TSV Mittelstreu II
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
110052:0
2.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
110042:0
3.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
000000:0
4.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
000000:0
5.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
000000:0
5.TSV Mittelstreu II
TSV Mittelstreu II
000000:0
5.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
000000:0
5.TSV Steinach
TSV Steinach
000000:0
9.Frisch Auf Ebenhausen
Frisch Auf Ebenhausen
100120:2
9.Keglerkranz Heustreu II
Keglerkranz Heustreu II
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Hollstadt II
TSV Hollstadt II
110042:0
1.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
110042:0
3.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
000000:0
3.Frisch Auf Ebenhausen
Frisch Auf Ebenhausen
000000:0
3.Keglerkranz Heustreu II
Keglerkranz Heustreu II
000000:0
6.SpG Lauertal II
SpG Lauertal II
000000:0
7.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
000000:0
8.TSV Nüdlingen II
TSV Nüdlingen II
000000:0
9.TSV Steinach
TSV Steinach
100120:2
10.TSV Mittelstreu II
TSV Mittelstreu II
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Frisch Auf Ebenhausen
Keglerkranz Heustreu II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal II
SV Herschfeld II
TSV Hollstadt II
TSV Mittelstreu II
TSV Nüdlingen II
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
Frisch Auf Ebenhausen
Keglerkranz Heustreu II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal II
SV Herschfeld II
TSV Hollstadt II
TSV Mittelstreu II
TSV Nüdlingen II
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
07.03. 13:00
19.10. 13:00
28.09. 13:00
26.10. 13:00
16.11. 13:00
21.03. 13:00
01.02. 13:00
2:4
11.01. 13:00
09.11. 15:15
30.11. 15:15
19.10. 15:15
14.03. 15:15
2:4
11.01. 15:15
29.02. 15:15
28.09. 15:15
01.02. 15:15
09.02. 16:00
22.03. 16:00
15.09. 16:00
08.03. 16:00
12.01. 16:00
02.02. 16:00
29.09. 16:00
27.10. 16:00
17.11. 16:00
18.01. 15:15
08.02. 15:15
14.12. 15:15
12.10. 15:15
26.10. 15:15
07.03. 15:15
21.09. 15:15
16.11. 15:15
21.03. 15:15
29.02. 13:00
16.11. 13:00
09.11. 13:00
01.02. 13:00
21.03. 13:00
5:1
19.10. 13:00
11.01. 13:00
17.09. 19:00
14.03. 14:00
14.12. 14:00
21.09. 14:00
29.02. 14:00
30.11. 14:00
28.09. 14:00
09.11. 14:00
01.02. 14:00
19.10. 14:00
30.11. 17:30
20.09. 17:00
12.10. 17:30
09.11. 17:30
14.12. 17:30
18.01. 17:30
14.03. 17:30
19.10. 17:30
29.02. 17:30
12.10. 17:00
26.10. 17:00
18.01. 17:00
11.01. 17:00
08.02. 17:00
07.03. 17:00
16.11. 17:00
21.03. 17:00
4:2
14.12. 17:00
18.01. 17:00
29.02. 17:00
14.03. 17:00
21.09. 17:00
12.10. 17:00
08.02. 17:00
30.11. 17:00
09.11. 17:00
21.09. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
18.01. 14:00
08.02. 14:00
26.10. 14:00
14.12. 14:00
07.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen