2020/21Kreisliga Ost Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sonntag, 13. September 2020
So.Sonntag, 13. September 2020 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
000000:0
2.AN Sand II
AN Sand II
000000:0
3.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
4.SE Röthlein
SE Röthlein
000000:0
5.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
000000:0
6.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
000000:0
7.SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
000000:0
8.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
000000:0
9.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
000000:0
10.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
11.1.SKK GH Zeil
1.SKK GH Zeil
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
000000:0
2.AN Sand II
AN Sand II
000000:0
3.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
4.SE Röthlein
SE Röthlein
000000:0
5.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
000000:0
6.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
000000:0
7.SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
000000:0
8.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
000000:0
9.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
000000:0
10.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
11.1.SKK GH Zeil
1.SKK GH Zeil
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
000000:0
2.AN Sand II
AN Sand II
000000:0
3.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
4.SE Röthlein
SE Röthlein
000000:0
5.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
000000:0
6.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
000000:0
7.SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
000000:0
8.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
000000:0
9.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
000000:0
10.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
11.1.SKK GH Zeil
1.SKK GH Zeil
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK GH Zeil
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Stettfeld
SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
1.SKK GH Zeil
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
DT Grafenrheinfeld
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein
SG Dittelbrunn
SKK Stettfeld
SpG Geldersheim/Bergrheinfeld
27.02. 12:00
19.12. 12:00
10.10. 12:00
17.10. 12:00
20.03. 12:00
28.11. 12:00
14.11. 12:00
31.10. 12:00
14.03. 12:00
19.09. 12:00
24.10. 18:00
23.01. 18:00
05.12. 18:00
06.03. 18:00
19.12. 18:00
19.09. 18:00
20.03. 18:00
28.11. 18:00
20.02. 18:00
10.10. 18:00
12.09. 13:00
26.09. 13:00
21.11. 13:00
16.01. 13:00
12.12. 13:00
09.01. 13:00
17.10. 13:00
06.02. 13:00
27.03. 13:00
24.10. 13:00
07.02. 16:00
10.01. 16:00
21.03. 16:00
13.12. 16:00
28.02. 16:00
01.11. 16:00
20.09. 16:00
18.10. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
20.02. 14:00
31.10. 14:00
19.09. 14:00
13.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
23.01. 14:00
21.11. 15:00
12.09. 15:00
13.02. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
23.01. 15:00
16.01. 15:00
06.03. 15:00
05.12. 15:00
27.03. 15:30
16.01. 15:30
05.12. 15:30
06.03. 15:30
12.09. 15:30
06.02. 15:30
13.02. 15:30
26.09. 15:30
21.11. 15:30
20.02. 15:30
30.01. 13:30
21.11. 13:30
20.02. 13:30
16.01. 13:30
24.10. 13:30
26.09. 13:30
14.11. 13:30
12.09. 13:30
06.02. 13:30
06.03. 13:30
06.03. 17:00
27.03. 17:00
10.10. 17:00
20.02. 17:00
21.11. 17:00
19.09. 17:00
23.01. 17:00
19.12. 17:00
24.10. 17:00
13.02. 17:00
12.12. 14:00
17.10. 14:00
28.11. 14:00
23.01. 14:00
09.01. 14:00
31.10. 14:00
20.03. 14:00
10.10. 14:00
27.02. 14:00
19.12. 14:00
17.01. 13:15
07.02. 13:15
28.02. 13:15
28.03. 13:15
27.09. 13:15
10.01. 13:15
18.10. 13:15
01.11. 13:15
13.12. 13:15
13.09. 13:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen