2019/20Kreisliga Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
4310177:1
2.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
4301136:2
3.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
4211155:3
4.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
4211145:3
5.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
4211135:3
6.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
420214.54:4
7.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
4202134:4
8.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
410382:6
9.SE Röthlein III
SE Röthlein III
410362:6
10.AN Sand II
AN Sand II
40046.50:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
2200104:0
2.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
220094:0
3.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
220084:0
4.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
211083:1
4.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
211083:1
6.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
210182:2
7.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
210172:2
8.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
210162:2
9.SE Röthlein III
SE Röthlein III
210152:2
10.AN Sand II
AN Sand II
20022.50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
220094:0
2.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
21016.52:2
3.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
210162:2
4.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
210152:2
4.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
210152:2
6.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
201151:3
6.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
201151:3
8.AN Sand II
AN Sand II
200240:4
9.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
200220:4
10.SE Röthlein III
SE Röthlein III
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
07.03. 16:00
26.10. 16:00
21.03. 16:00
08.02. 16:00
01.02. 16:00
11.01. 16:00
3:3
16.11. 16:00
5:1
09.11. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
1.5:4.5
21.03. 18:00
01.02. 18:00
1:5
19.10. 18:00
29.02. 13:00
4:2
18.01. 13:00
14.12. 13:00
08.02. 13:00
6:0
14.03. 13:00
09.11. 13:00
30.11. 13:00
01.12. 16:00
15.03. 16:00
3:3
10.11. 16:00
12.01. 16:00
5:1
20.10. 16:00
02.02. 16:00
01.03. 16:00
19.10. 15:00
26.10. 15:00
4:2
07.03. 15:00
21.03. 15:00
16.11. 15:00
4:2
11.01. 15:00
01.02. 15:00
2:4
14.12. 15:30
19.10. 15:30
6:0
30.11. 15:30
18.01. 15:30
09.11. 15:30
29.02. 15:30
14.03. 15:30
1:5
30.11. 13:30
01.02. 13:30
14.12. 13:30
14.03. 13:30
4:2
29.02. 13:30
19.10. 13:30
09.11. 13:30
14.12. 18:30
4:2
16.11. 18:30
08.02. 18:30
18.01. 18:30
07.03. 18:30
26.10. 18:30
21.03. 20:00
5:1
14.03. 14:00
18.01. 14:00
07.03. 14:00
1:5
6:0
26.10. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 15:00
08.02. 15:00
21.03. 15:00
26.10. 15:00
1:5
16.11. 15:00
07.03. 15:00
11.01. 15:00
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen