2019/20Kreisliga Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
971137.515:3
2.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
96123613:5
3.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
950430.510:8
4.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
95042910:8
5.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
95042610:8
6.SE Röthlein III
SE Röthlein III
9405238:10
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
9315257:11
8.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
931524.57:11
9.AN Sand II
AN Sand II
930622.56:12
10.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
9207164:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
4400208:0
2.SE Röthlein III
SE Röthlein III
5401208:2
3.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
5401188:2
4.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
431017.57:1
5.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
4301166:2
5.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
4301166:2
7.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
5302186:4
8.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
5212165:5
9.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
4202114:4
10.AN Sand II
AN Sand II
520312.54:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
5401208:2
2.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
5212165:5
3.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
420212.54:4
4.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
5203134:6
5.AN Sand II
AN Sand II
4103102:6
6.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
410392:6
7.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
410382:6
8.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
50148.51:9
9.SE Röthlein III
SE Röthlein III
400430:8
10.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
500550:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
07.03. 16:00
4.5:1.5
21.03. 16:00
08.02. 16:00
01.02. 16:00
11.01. 16:00
3:3
5:1
5:1
1:5
11.01. 18:00
4:2
29.02. 18:00
1.5:4.5
21.03. 18:00
01.02. 18:00
1:5
5:1
29.02. 13:00
4:2
18.01. 13:00
14.12. 13:00
08.02. 13:00
6:0
14.03. 13:00
1:5
5:1
2:4
15.03. 16:00
3:3
5:1
12.01. 16:00
5:1
1:5
02.02. 16:00
01.03. 16:00
4:2
1:5
4:2
07.03. 15:00
21.03. 15:00
5:1
4:2
11.01. 15:00
01.02. 15:00
2:4
14.12. 15:30
4:2
6:0
4:2
18.01. 15:30
2:4
29.02. 15:30
14.03. 15:30
1:5
5:1
01.02. 13:30
14.12. 13:30
14.03. 13:30
4:2
29.02. 13:30
5:1
5:1
14.12. 18:30
4:2
6:0
08.02. 18:30
18.01. 18:30
07.03. 18:30
5:1
21.03. 20:00
5:1
14.03. 14:00
18.01. 14:00
07.03. 14:00
1:5
6:0
5:1
08.02. 14:00
4:2
14.12. 14:00
18.01. 15:00
08.02. 15:00
21.03. 15:00
4:2
1:5
1:5
07.03. 15:00
11.01. 15:00
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen