2019/20Kreisliga Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
1:1 / 3:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
0:2 / 1.5:4.5

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
110052:0
2.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
11004.52:0
3.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
110042:0
4.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
101031:1
4.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
101031:1
6.SE Röthlein III
SE Röthlein III
000000:0
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
000000:0
8.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
100120:2
9.AN Sand II
AN Sand II
10011.50:2
10.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
110052:0
2.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
110042:0
3.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
101031:1
4.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
5.SE Röthlein III
SE Röthlein III
000000:0
6.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
000000:0
6.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
000000:0
6.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
000000:0
9.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
000000:0
10.AN Sand II
AN Sand II
10011.50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KSV Unterpreppach
KSV Unterpreppach
11004.52:0
2.SKK GH Zeil III
SKK GH Zeil III
101031:1
3.TSV Burgpreppach
TSV Burgpreppach
000000:0
3.KSV Rentweinsdorf
KSV Rentweinsdorf
000000:0
3.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
000000:0
6.SE Röthlein III
SE Röthlein III
000000:0
7.Dreieck Schweinfurt II
Dreieck Schweinfurt II
000000:0
8.AN Sand II
AN Sand II
000000:0
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
100120:2
10.SKK Stettfeld
SKK Stettfeld
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
AN Breitbrunn
AN Sand II
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt II
KSV Rentweinsdorf
KSV Unterpreppach
SE Röthlein III
SKK GH Zeil III
SKK Stettfeld
TSV Burgpreppach
07.03. 16:00
26.10. 16:00
21.03. 16:00
08.02. 16:00
01.02. 16:00
11.01. 16:00
3:3
16.11. 16:00
28.09. 16:00
09.11. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
29.02. 18:00
1.5:4.5
21.03. 18:00
01.02. 18:00
28.09. 18:00
19.10. 18:00
29.02. 13:00
21.09. 13:00
18.01. 13:00
14.12. 13:00
08.02. 13:00
12.10. 13:00
14.03. 13:00
09.11. 13:00
30.11. 13:00
01.12. 16:00
15.03. 16:00
29.09. 16:00
10.11. 16:00
12.01. 16:00
15.09. 16:00
20.10. 16:00
02.02. 16:00
01.03. 16:00
19.10. 15:00
26.10. 15:00
4:2
07.03. 15:00
21.03. 15:00
16.11. 15:00
28.09. 15:00
11.01. 15:00
01.02. 15:00
12.10. 15:30
14.12. 15:30
19.10. 15:30
21.09. 15:30
30.11. 15:30
18.01. 15:30
09.11. 15:30
29.02. 15:30
14.03. 15:30
21.09. 13:30
30.11. 13:30
01.02. 13:30
14.12. 13:30
14.03. 13:30
28.09. 13:30
29.02. 13:30
19.10. 13:30
09.11. 13:30
14.12. 18:30
12.10. 18:30
16.11. 18:30
08.02. 18:30
18.01. 18:30
07.03. 18:30
26.10. 18:30
21.03. 20:00
21.09. 18:30
14.03. 14:00
18.01. 14:00
07.03. 14:00
12.10. 14:00
21.09. 14:00
26.10. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
14.12. 14:00
18.01. 15:00
08.02. 15:00
21.03. 15:00
26.10. 15:00
12.10. 15:00
16.11. 15:00
07.03. 15:00
11.01. 15:00
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen