2019/20Kreisliga Südwest Männer Ufr.

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
4400198:0
2.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
4301176:2
3.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
4202134:4
3.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
4202134:4
5.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
4202124:4
5.SG Randersacker
SG Randersacker
4202124:4
7.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
4202114:4
8.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
410392:6
9.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
410382:6
10.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
410362:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
2200114:0
1.SG Randersacker
SG Randersacker
2200114:0
3.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
2200104:0
3.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
2200104:0
3.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
2200104:0
6.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
210172:2
7.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
210162:2
7.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
210162:2
9.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
210152:2
10.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
200240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
220094:0
2.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
210172:2
2.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
210172:2
4.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
210162:2
5.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
210152:2
6.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
200220:4
6.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
200220:4
8.SG Randersacker
SG Randersacker
200210:4
8.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
200210:4
10.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
200200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
06.03. 19:00
1:5
5:1
29.11. 19:00
13.03. 19:00
17.01. 19:00
13.12. 19:00
25.10. 19:00
07.02. 19:00
08.11. 17:30
17.01. 17:30
13.12. 17:30
13.03. 17:30
28.02. 17:30
6:0
29.11. 17:30
07.02. 17:30
4:2
01.02. 14:00
2:4
09.11. 14:00
19.10. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
11.01. 14:00
2:4
09.01. 19:30
1:5
05.03. 19:30
6:0
17.10. 19:30
24.10. 19:30
30.01. 19:30
19.03. 19:30
14.11. 19:30
21.03. 13:30
16.11. 13:30
08.02. 13:30
18.01. 13:30
14.12. 13:30
6:0
5:1
07.03. 13:30
26.10. 13:30
12.11. 18:30
22.10. 18:30
17.03. 18:30
04.02. 18:30
5:1
03.03. 18:30
5:1
28.01. 18:30
07.01. 18:30
0:6
09.01. 19:30
14.11. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
07.11. 19:30
17.10. 19:30
6:0
19.03. 19:30
5:1
21.03. 12:00
26.10. 12:00
6:0
11.01. 12:00
18.01. 12:00
08.02. 12:00
16.11. 12:00
07.03. 12:00
26.02. 18:30
16.10. 18:30
6:0
27.11. 18:30
06.11. 18:30
4:2
11.12. 18:30
11.03. 18:30
15.01. 18:30
16.10. 19:00
01.02. 10:30
14.12. 10:30
14.03. 10:30
29.02. 10:30
1:5
30.11. 10:30
09.11. 10:30
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen