2019/20Kreisliga Südwest Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
110062:0
2.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
110052:0
2.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
110052:0
2.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
110052:0
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
110042:0
6.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
210162:2
7.SG Randersacker
SG Randersacker
100110:2
7.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
100110:2
7.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
100110:2
10.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
110062:0
1.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
110062:0
3.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
110052:0
3.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
110052:0
5.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
000000:0
5.SG Randersacker
SG Randersacker
000000:0
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
000000:0
5.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
000000:0
9.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
100120:2
10.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
100110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
110052:0
2.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
110042:0
3.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
000000:0
3.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
000000:0
3.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
000000:0
3.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
000000:0
7.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
100110:2
7.SG Randersacker
SG Randersacker
100110:2
9.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
100100:2
9.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
06.03. 19:00
11.10. 19:00
20.09. 19:00
29.11. 19:00
13.03. 19:00
17.01. 19:00
13.12. 19:00
25.10. 19:00
07.02. 19:00
08.11. 17:30
17.01. 17:30
13.12. 17:30
13.03. 17:30
28.02. 17:30
20.09. 17:30
29.11. 17:30
07.02. 17:30
11.10. 17:30
01.02. 14:00
28.09. 14:00
09.11. 14:00
19.10. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
11.01. 14:00
2:4
09.01. 19:30
1:5
05.03. 19:30
26.09. 19:30
17.10. 19:30
24.10. 19:30
30.01. 19:30
19.03. 19:30
14.11. 19:30
21.03. 13:30
16.11. 13:30
08.02. 13:30
18.01. 13:30
14.12. 13:30
12.10. 13:30
21.09. 13:30
07.03. 13:30
26.10. 13:30
12.11. 18:30
22.10. 18:30
17.03. 18:30
04.02. 18:30
5:1
03.03. 18:30
24.09. 18:30
28.01. 18:30
07.01. 18:30
26.09. 19:30
09.01. 19:30
14.11. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
07.11. 19:30
17.10. 19:30
6:0
19.03. 19:30
5:1
21.03. 12:00
26.10. 12:00
12.10. 12:00
11.01. 12:00
18.01. 12:00
08.02. 12:00
16.11. 12:00
07.03. 12:00
26.02. 18:30
16.10. 18:30
6:0
27.11. 18:30
06.11. 18:30
09.10. 18:30
11.12. 18:30
11.03. 18:30
15.01. 18:30
19.10. 10:30
01.02. 10:30
14.12. 10:30
14.03. 10:30
29.02. 10:30
21.09. 10:30
30.11. 10:30
09.11. 10:30
28.09. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen