2019/20Kreisliga Südwest Männer Ufr.

Spiele

Mittwoch, 11. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
98013716:2
2.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
97024014:4
3.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
95042910:8
4.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
105053110:10
5.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
9414289:9
6.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
9315237:11
7.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
9315217:11
8.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
10316237:13
9.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
9306236:12
10.SG Randersacker
SG Randersacker
9306216:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
65012710:2
2.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
4400218:0
3.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
4400208:0
4.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
4301196:2
5.SG Randersacker
SG Randersacker
4301186:2
6.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
4301156:2
7.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
5212155:5
8.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
5212145:5
9.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
5203164:6
10.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
5203134:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt IV
Bavaria Karlstadt IV
5401178:2
2.SKV Versbach IV
SKV Versbach IV
5302196:4
3.Germania Marktbreit III
Germania Marktbreit III
4211125:3
4.Alle Neune Helmstadt
Alle Neune Helmstadt
5203144:6
5.TSV Lengfeld II
TSV Lengfeld II
4112103:5
6.KC Oberaltertheim IV
KC Oberaltertheim IV
410372:6
7.SV Bergtheim III
SV Bergtheim III
510482:8
8.SV Oberdürrbach III
SV Oberdürrbach III
400440:8
9.SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
500540:10
10.SG Randersacker
SG Randersacker
500530:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
Alle Neune Helmstadt
Bavaria Karlstadt IV
Germania Marktbreit III
KC Oberaltertheim IV
SG Randersacker
SKV Versbach IV
SV Bergtheim III
SV Birkenfeld
SV Oberdürrbach III
TSV Lengfeld II
06.03. 19:00
1:5
5:1
5:1
13.03. 19:00
17.01. 19:00
13.12. 19:00
4:2
07.02. 19:00
5:1
17.01. 17:30
13.12. 17:30
13.03. 17:30
28.02. 17:30
6:0
5:1
07.02. 17:30
4:2
01.02. 14:00
2:4
1:5
6:0
5:1
14.03. 14:00
29.02. 14:00
11.01. 14:00
2:4
09.01. 19:30
1:5
05.03. 19:30
6:0
0:6
4:2
30.01. 19:30
19.03. 19:30
3:3
21.03. 13:30
2:4
08.02. 13:30
18.01. 13:30
14.12. 13:30
6:0
5:1
07.03. 13:30
5:1
5:1
6:0
17.03. 18:30
04.02. 18:30
5:1
03.03. 18:30
5:1
28.01. 18:30
07.01. 18:30
0:6
09.01. 19:30
3:3
27.02. 19:30
30.01. 19:30
1:5
5:1
6:0
19.03. 19:30
5:1
21.03. 12:00
2:4
6:0
11.01. 12:00
18.01. 12:00
08.02. 12:00
6:0
07.03. 12:00
26.02. 18:30
2:4
6:0
5:1
5:1
4:2
5:1
11.03. 18:30
15.01. 18:30
1:5
01.02. 10:30
14.12. 10:30
14.03. 10:30
29.02. 10:30
1:5
1:5
6:0
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen