2019/20Bundesliga Männer 120

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 7:1
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
4400288:0
2.SKK Raindorf
SKK Raindorf
4310217:1
3.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
4301216:2
4.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
4211195:3
5.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
4202184:4
6.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
4202144:4
7.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
4202124:4
8.RW Hirschau
RW Hirschau
4103112:6
9.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
4004100:8
10.FEB Amberg
FEB Amberg
400460:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
2200144:0
2.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
2200134:0
2.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
2200134:0
2.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
2200134:0
5.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
2200124:0
6.SKK Raindorf
SKK Raindorf
211093:1
7.RW Hirschau
RW Hirschau
210192:2
8.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
210162:2
9.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
200260:4
10.FEB Amberg
FEB Amberg
200230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
2200144:0
2.SKK Raindorf
SKK Raindorf
2200124:0
3.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
210182:2
4.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
210162:2
5.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
201161:3
6.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
200250:4
7.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
200240:4
8.FEB Amberg
FEB Amberg
200230:4
9.RW Hirschau
RW Hirschau
200220:4
9.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FEB Amberg
KC Schwabsberg
RW Hirschau
SF Friedrichshafen
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKC Victoria Bamberg
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
FEB Amberg
KC Schwabsberg
RW Hirschau
SF Friedrichshafen
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKC Victoria Bamberg
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
07.03. 12:00
14.12. 12:00
16.11. 12:00
08.02. 12:00
21.03. 12:00
18.01. 12:00
2:6
1:7
26.10. 12:00
09.11. 14:00
7:1
19.10. 14:00
5:3
29.02. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 12:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
7:1
01.02. 13:15
26.10. 13:15
21.03. 13:00
16.11. 13:15
08.02. 13:15
2:6
07.03. 13:15
11.01. 13:15
14.03. 12:00
08.02. 12:00
29.02. 12:00
18.01. 12:00
09.11. 12:00
14.12. 12:00
30.11. 12:00
1:7
5:3
19.10. 13:00
11.01. 13:00
30.11. 13:00
3:5
01.02. 13:00
09.11. 13:00
29.02. 13:00
14.03. 12:00
3:5
30.11. 12:00
26.10. 12:00
14.03. 13:00
07.03. 12:00
7:1
6:2
14.12. 12:00
18.01. 12:00
08.02. 12:00
6:2
21.03. 13:00
19.10. 13:00
7:1
07.03. 13:00
11.01. 13:00
01.02. 13:00
26.10. 13:00
16.11. 13:00
11.01. 14:00
16.11. 14:00
18.01. 14:00
21.03. 12:00
26.10. 14:00
4:4
5:3
08.02. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 13:00
8:0
09.11. 13:00
11.01. 13:00
16.11. 13:00
6:2
29.02. 13:00
19.10. 13:00
21.03. 12:00
29.02. 14:00
6:2
7:1
01.02. 14:00
14.12. 14:00
19.10. 14:00
14.03. 12:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen