2017/18Bundesliga Männer 120

Spiele

Samstag, 24. März 2018

Sa.Samstag, 24. März 2018 - 12:00 Uhr
0:2 / 3:5
Sa.Samstag, 24. März 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
1615019730:2
2.Victoria Bamberg
Victoria Bamberg
1612138325:7
3.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
16111482.523:9
4.SKK Raindorf
SKK Raindorf
1691667.519:13
5.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
1680866.516:16
6.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
1650115010:22
7.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
164012498:24
8.FEB Amberg
FEB Amberg
163112377:25
9.KRC Kipfenberg
KRC Kipfenberg
16221243.56:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
870152.514:2
2.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
870148.514:2
3.SKK Raindorf
SKK Raindorf
86114413:3
4.Victoria Bamberg
Victoria Bamberg
861144.513:3
5.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
850337.510:6
6.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
840434.58:8
7.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
8305366:10
8.FEB Amberg
FEB Amberg
8305256:10
9.KRC Kipfenberg
KRC Kipfenberg
8215275:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
880044.516:0
2.Victoria Bamberg
Victoria Bamberg
860238.512:4
3.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
8413349:7
4.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
8404328:8
5.SKK Raindorf
SKK Raindorf
830523.56:10
6.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
8107132:14
7.FEB Amberg
FEB Amberg
8017121:15
8.KRC Kipfenberg
KRC Kipfenberg
801716.51:15
9.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
800812.50:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FEB Amberg
KC Schwabsberg
KRC Kipfenberg
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
Victoria Bamberg
FEB Amberg
KC Schwabsberg
KRC Kipfenberg
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
Victoria Bamberg
2:6
5:3
6:2
2:6
2:6
2:6
5:3
1:7
6:2
5:3
3:5
3:5
6:2
2:6
7.5:0.5
2:6
4:4
1:7
7:1
2:6
3:5
2:6
6:2
2:6
8:0
3:5
8:0
2:6
3:5
3:5
6:2
3:5
6:2
5:3
6.5:1.5
7:1
7:1
3:5
7:1
7:1
7:1
6:2
6:2
6:2
4:4
3:5
6:2
6:2
8:0
6:2
7:1
8:0
6:2
8:0
7:1
2.5:5.5
6:2
3:5
6:2
6:2
6:2
5.5:2.5
3:5
2:6
7:1
6:2
4:4
8:0
5:3
6:2
1.5:6.5
7:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen