2019/20Bundesliga Männer 120

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
0:2 / 3:5
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:15 Uhr
2:0 / 7:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
1:1 / 4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
110082:0
2.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
110072:0
2.RW Hirschau
RW Hirschau
110072:0
4.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
110052:0
5.SKK Raindorf
SKK Raindorf
101041:1
5.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
101041:1
7.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
100130:2
8.FEB Amberg
FEB Amberg
100110:2
8.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
100110:2
10.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
110082:0
2.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
110072:0
2.RW Hirschau
RW Hirschau
110072:0
4.SKK Raindorf
SKK Raindorf
101041:1
5.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
000000:0
5.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
000000:0
5.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
000000:0
5.FEB Amberg
FEB Amberg
000000:0
5.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
000000:0
10.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
100130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
110052:0
2.SKC Staffelstein
SKC Staffelstein
101041:1
3.SKC Nib. Lorsch
SKC Nib. Lorsch
000000:0
3.SKV Rot Weiß Zerbst
SKV Rot Weiß Zerbst
000000:0
3.SKC Victoria Bamberg
SKC Victoria Bamberg
000000:0
3.RW Hirschau
RW Hirschau
000000:0
3.SKK Raindorf
SKK Raindorf
000000:0
8.SF Friedrichshafen
SF Friedrichshafen
100110:2
8.FEB Amberg
FEB Amberg
100110:2
10.KC Schwabsberg
KC Schwabsberg
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FEB Amberg
KC Schwabsberg
RW Hirschau
SF Friedrichshafen
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKC Victoria Bamberg
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
FEB Amberg
KC Schwabsberg
RW Hirschau
SF Friedrichshafen
SKC Nib. Lorsch
SKC Staffelstein
SKC Victoria Bamberg
SKK Raindorf
SKV Rot Weiß Zerbst
TSV Breitengüßbach
07.03. 12:00
14.12. 12:00
16.11. 12:00
08.02. 12:00
21.03. 12:00
18.01. 12:00
21.09. 12:00
12.10. 12:00
26.10. 12:00
09.11. 14:00
12.10. 14:00
19.10. 14:00
21.09. 14:00
29.02. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 12:00
14.12. 14:00
18.01. 14:00
7:1
01.02. 13:15
26.10. 13:15
21.03. 13:00
16.11. 13:15
08.02. 13:15
28.09. 13:15
07.03. 13:15
11.01. 13:15
14.03. 12:00
08.02. 12:00
29.02. 12:00
18.01. 12:00
09.11. 12:00
14.12. 12:00
30.11. 12:00
21.09. 12:00
12.10. 12:00
19.10. 13:00
11.01. 13:00
30.11. 13:00
28.09. 13:00
01.02. 13:00
09.11. 13:00
29.02. 13:00
14.03. 12:00
3:5
30.11. 12:00
26.10. 12:00
14.03. 13:00
07.03. 12:00
12.10. 12:00
21.09. 12:00
14.12. 12:00
18.01. 12:00
08.02. 12:00
28.09. 13:00
21.03. 13:00
19.10. 13:00
7:1
07.03. 13:00
11.01. 13:00
01.02. 13:00
26.10. 13:00
16.11. 13:00
11.01. 14:00
16.11. 14:00
18.01. 14:00
21.03. 12:00
26.10. 14:00
4:4
12.10. 14:00
08.02. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 13:00
8:0
09.11. 13:00
11.01. 13:00
16.11. 13:00
28.09. 13:00
29.02. 13:00
19.10. 13:00
21.03. 12:00
29.02. 14:00
28.09. 14:00
21.09. 14:00
01.02. 14:00
14.12. 14:00
19.10. 14:00
14.03. 12:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen