2019/202. Bundesliga Nord/Mitte Männer

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:6

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
0:2 / 3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KV Liedolsheim
KV Liedolsheim
110062:0
1.SKC GH SpVgg Weiden
SKC GH SpVgg Weiden
110062:0
1.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
110062:0
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
110062:0
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
110052:0
6.SKC Victoria Bamberg II
SKC Victoria Bamberg II
100130:2
7.SKV OS Kaiserslautern
SKV OS Kaiserslautern
100120:2
7.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
100120:2
7.SC Luhe-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
100120:2
7.SKK GH Zeil
SKK GH Zeil
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.KV Liedolsheim
KV Liedolsheim
110062:0
1.SKC GH SpVgg Weiden
SKC GH SpVgg Weiden
110062:0
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
110062:0
4.SKV OS Kaiserslautern
SKV OS Kaiserslautern
000000:0
4.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
000000:0
4.SKK GH Zeil
SKK GH Zeil
000000:0
4.SC Luhe-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
000000:0
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
000000:0
9.SKC Victoria Bamberg II
SKC Victoria Bamberg II
100130:2
10.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
110062:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
110052:0
3.SKC GH SpVgg Weiden
SKC GH SpVgg Weiden
000000:0
3.KV Liedolsheim
KV Liedolsheim
000000:0
3.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
000000:0
3.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
000000:0
3.SKC Victoria Bamberg II
SKC Victoria Bamberg II
000000:0
8.SKV OS Kaiserslautern
SKV OS Kaiserslautern
100120:2
8.SC Luhe-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
100120:2
8.SKK GH Zeil
SKK GH Zeil
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Schweinfurt
FSV Erlangen-Bruck
KV Liedolsheim
SC Luhe-Wildenau
SKC GH SpVgg Weiden
SKC Victoria Bamberg II
SKK GH Zeil
SKV OS Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
TSV Großbardorf
ESV Schweinfurt
FSV Erlangen-Bruck
KV Liedolsheim
SC Luhe-Wildenau
SKC GH SpVgg Weiden
SKC Victoria Bamberg II
SKK GH Zeil
SKV OS Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
TSV Großbardorf
2:6
09.11. 14:30
28.09. 14:30
16.11. 14:30
29.02. 14:30
01.02. 14:30
21.03. 14:30
19.10. 14:30
11.01. 14:30
14.12. 13:00
12.10. 13:00
29.02. 13:00
21.09. 13:00
30.11. 13:00
09.11. 13:00
18.01. 13:00
14.03. 14:00
19.10. 13:00
07.03. 12:30
01.02. 12:30
16.11. 12:30
21.03. 14:30
08.02. 12:30
6:2
11.01. 12:30
28.09. 12:30
26.10. 12:30
18.01. 13:00
26.10. 13:00
14.03. 14:00
12.10. 13:00
21.09. 13:00
30.11. 13:00
08.02. 13:00
14.12. 13:00
07.03. 13:00
14.03. 14:00
11.01. 13:00
30.11. 13:00
01.02. 13:00
09.11. 13:00
19.10. 13:00
6:2
29.02. 13:00
28.09. 13:00
26.10. 15:30
21.03. 15:30
19.10. 15:30
11.01. 15:30
07.03. 15:30
28.09. 15:30
16.11. 15:30
01.02. 15:30
3:5
12.10. 13:00
07.03. 13:00
14.12. 13:00
21.03. 14:30
08.02. 13:00
18.01. 13:00
26.10. 13:00
21.09. 13:00
16.11. 13:00
30.11. 14:00
28.09. 14:00
21.09. 14:00
19.10. 14:00
14.12. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
09.11. 14:00
01.02. 14:00
08.02. 14:00
16.11. 14:00
18.01. 14:00
6:2
26.10. 14:00
12.10. 14:00
11.01. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:30
21.09. 13:30
08.02. 13:30
29.02. 13:30
09.11. 13:30
18.01. 13:30
14.12. 13:30
14.03. 14:00
12.10. 13:30
30.11. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen