2011/12Bundesliga Süd Halle

Spiele

Sonntag, 18. März 2012

So.Sonntag, 18. März 2012 - 09:30 Uhr
4:8
So.Sonntag, 18. März 2012 - 10:20 Uhr
5:9
So.Sonntag, 18. März 2012 - 11:10 Uhr
10:12
So.Sonntag, 18. März 2012 - 12:00 Uhr
2:9
So.Sonntag, 18. März 2012 - 12:50 Uhr
4:7
So.Sonntag, 18. März 2012 - 13:40 Uhr
8:4
So.Sonntag, 18. März 2012 - 14:30 Uhr
4:9
So.Sonntag, 18. März 2012 - 15:20 Uhr
7:12
So.Sonntag, 18. März 2012 - 16:10 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Helpup
TuS Helpup
161321126:507641
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
161114111:961534
3.TuS Eisbergen
TuS Eisbergen
16916105:881728
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
1690795:109-1427
5.TSV Ettleben
TSV Ettleben
1681782:671525
6.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
16736120:992124
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1662895:118-2320
8.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
16131270:111-416
9.SUS Stemmen
SUS Stemmen
16111474:140-664
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Helpup
TuS Helpup
880072:234924
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
870157:471021
3.TuS Eisbergen
TuS Eisbergen
851252:401216
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
850352:48415
5.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
842260:481214
6.TSV Ettleben
TSV Ettleben
840435:35012
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
831449:61-1210
8.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
802635:55-202
9.SUS Stemmen
SUS Stemmen
801735:74-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Helpup
TuS Helpup
852154:272717
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
841347:321513
3.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
841354:49513
4.TuS Eisbergen
TuS Eisbergen
840453:48512
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
840443:61-1812
6.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
831460:51910
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
831446:57-1110
8.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
811635:56-214
9.SUS Stemmen
SUS Stemmen
810739:66-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Spvgg Hambach
SUS Stemmen
SV Schraudenbach
TSV Ettleben
TuS Eisbergen
TuS Helpup
TV Feldkirchen
TV Gerolzhofen
TV Oberndorf
Spvgg Hambach
SUS Stemmen
SV Schraudenbach
TSV Ettleben
TuS Eisbergen
TuS Helpup
TV Feldkirchen
TV Gerolzhofen
TV Oberndorf
9:8
5:3
2:11
6:5
8:5
7:5
9:4
11:6
5:8
5:5
4:9
7:13
0:11
4:11
6:10
4:7
11:8
7:3
4:8
8:6
4:4
12:3
7:9
7:7
5:1
4:1
4:2
6:9
2:6
6:3
2:4
6:9
4:9
8:3
10:12
4:2
4:4
5:4
10:3
7:3
9:6
15:1
7:5
2:1
4:3
12:2
13:3
10:2
4:4
7:12
6:7
4:4
5:6
2:9
5:6
2:7
5:9
8:6
8:7
8:4
4:6
3:8
6:3
10:5
6:9
8:5
6:19
4:8
8:5
4:7
4:4
9:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen