2019/20Landesliga Nord Frauen Halle

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:25 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
430128:9199
2.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
220012:666
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
220013:1036
4.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
420216:20-46
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
210118:993
6.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
210114:773
7.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
21017:703
8.SG Sennfeld
SG Sennfeld
20027:26-190
9.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
400414:35-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
420216:20-46
2.TV Oberndorf
TV Oberndorf
210115:783
3.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
11005:233
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11005:413
5.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
00000:000
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
00000:000
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
00000:000
8.SG Sennfeld
SG Sennfeld
10014:14-100
9.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
30039:28-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
220013:2116
2.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
210118:993
3.TG Schweinfurt 1848
TG Schweinfurt 1848
210114:773
4.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
11007:433
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11008:623
6.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
21017:703
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
00000:000
8.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
10015:7-20
9.SG Sennfeld
SG Sennfeld
10013:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Hirschfeld
DJK Schweinfurt
SG Sennfeld
Spvgg Hambach
TG Schweinfurt 1848
TSV Bergrheinfeld II
TSV Heidenfeld
TV Haßfurt
TV Oberndorf
DJK Hirschfeld
DJK Schweinfurt
SG Sennfeld
Spvgg Hambach
TG Schweinfurt 1848
TSV Bergrheinfeld II
TSV Heidenfeld
TV Haßfurt
TV Oberndorf
24.11. 10:20
03.11. 17:40
11.01. 19:45
2:12
24.11. 12:40
03.11. 18:50
6:8
1:8
16.02. 18:50
21.03. 19:10
16.02. 17:05
5:2
24.11. 11:30
19.01. 13:20
21.03. 18:00
08.03. 17:45
11.01. 18:35
19.10. 19:50
01.03. 16:35
08.12. 11:45
08.12. 10:35
4:14
19.10. 17:30
19.01. 12:45
7:5
4:7
03.11. 16:30
24.11. 09:45
4:3
24.11. 10:55
03.11. 18:15
1:5
21.03. 19:45
19.01. 11:00
21.03. 20:55
08.03. 18:20
19.10. 20:25
08.03. 16:00
16.02. 17:40
16.02. 19:25
01.03. 17:10
08.03. 16:35
19.01. 13:55
01.03. 18:20
19.01. 12:10
11.01. 18:00
11.01. 19:10
08.03. 18:55
01.03. 16:00
19.10. 18:05
11.01. 20:20
08.03. 17:10
24.11. 12:05
19.10. 19:15
01.03. 17:45
19.01. 11:35
16.02. 16:30
08.12. 10:00
01.03. 18:55
11.01. 20:55
19.10. 18:40
08.12. 12:20
5:4
21.03. 20:20
21.03. 18:35
08.12. 11:10
12:3
16.02. 18:15
08.12. 12:55
3:4
03.11. 17:05
03.11. 19:25

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen