2012/13Kreisklasse A1 Halle

Spiele

Samstag, 02. März 2013

Sa.Samstag, 02. März 2013 - 18:00 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 18:23 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 18:46 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 19:09 Uhr
2:5
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 19:32 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 19:55 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 20:18 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 20:41 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
161600168:3313548
2.TSV Massbach
TSV Massbach
16110586:563033
3.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
16100678:81-330
4.VFL Euerbach
VFL Euerbach
1681774:76-225
5.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1681760:68-825
6.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
16601062:83-2118
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
16501166:94-2815
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
16401246:95-4912
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
16301342:96-549
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
880084:147024
2.VFL Euerbach
VFL Euerbach
851246:351116
3.TSV Massbach
TSV Massbach
850345:351015
4.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
850336:32415
5.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
840430:34-412
6.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
840434:47-1312
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
830537:42-59
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
820626:51-256
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
820614:40-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
880084:196524
2.TSV Massbach
TSV Massbach
860241:212018
3.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
860244:341018
4.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
841330:34-413
5.VFL Euerbach
VFL Euerbach
830528:41-139
6.TSV Kützberg
TSV Kützberg
820629:52-236
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
820620:44-246
8.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
810726:51-253
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
810728:56-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Gänheim
TSV Bergrheinfeld III
TSV Essleben II
TSV Kützberg
TSV Massbach
TV Jahn Schweinfurt
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Gänheim
TSV Bergrheinfeld III
TSV Essleben II
TSV Kützberg
TSV Massbach
TV Jahn Schweinfurt
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
5:1
3:10
2:8
5:9
1:8
3:1
6:2
9:8
2:10
1:12
6:2
9:4
1:5
3:9
2:6
2:3
14:2
8:1
12:2
13:3
5:1
14:0
12:4
6:1
0:7
1:3
1:15
4:1
1:5
2:3
4:2
1:4
3:6
6:5
2:5
10:4
1:7
2:5
11:5
2:5
2:7
5:3
2:11
12:2
8:3
2:5
4:3
10:1
2:3
6:0
3:10
4:3
2:4
5:9
4:2
4:3
4:5
8:1
2:9
5:4
5:3
2:5
3:2
7:3
7:4
5:6
5:12
5:3
6:2
5:1
5:5
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen