2017/18Kreisklasse A1 Halle

Spiele

Samstag, 03. März 2018

Sa.Samstag, 03. März 2018 - 18:00 Uhr
10:2
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 18:25 Uhr
5:4
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 18:50 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 19:15 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 19:40 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 20:05 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 20:30 Uhr
4:5
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 20:55 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
161600113:417248
2.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
161402107:545342
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1673670:581224
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
1672798:791923
5.VFL Euerbach
VFL Euerbach
1662867:89-2220
6.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
16511075:106-3116
7.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
16501185:121-3615
8.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
16331081:110-2912
9.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
16311266:104-3810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
880063:214224
2.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
870160:303021
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
832339:31811
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
831447:39810
5.VFL Euerbach
VFL Euerbach
831430:42-1210
6.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
831434:48-1410
7.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
831444:52-810
8.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
820646:59-136
9.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
810729:48-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
880050:203024
2.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
870147:242321
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
841331:27413
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
841351:401113
5.VFL Euerbach
VFL Euerbach
831437:47-1010
6.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
830539:62-239
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
821537:56-197
8.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
820641:58-176
9.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
802637:58-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Brebersdorf
DJK Eckartshausen
SV Schraudenbach II
TG Schweinfurt II
TSV Heidenfeld II
TSV Kützberg
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
DJK Brebersdorf
DJK Eckartshausen
SV Schraudenbach II
TG Schweinfurt II
TSV Heidenfeld II
TSV Kützberg
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
8:8
10:5
1:7
11:7
4:5
1:9
5:3
4:8
7:5
8:9
3:6
3:7
2:10
1:2
3:6
2:3
8:4
7:9
4:8
7:6
4:8
5:11
7:8
4:5
6:5
7:2
9:2
10:2
6:5
7:1
13:1
5:3
7:7
7:2
6:3
3:8
5:4
1:9
3:10
2:5
9:7
5:6
10:4
4:5
3:4
4:5
8:4
4:4
10:2
11:3
9:3
2:3
8:6
8:6
7:4
5:3
3:3
5:4
7:9
2:9
5:4
4:6
3:7
1:0
8:4
6:3
3:4
1:4
11:5
7:7
2:3
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen