2016/17Kreisklasse A2 Halle

Spiele

Samstag, 11. März 2017

Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:00 Uhr
4:7
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:25 Uhr
6:7
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 18:50 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 19:15 Uhr
2:7
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 19:40 Uhr
10:5
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 20:05 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 11. März 2017 - 20:30 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
161411121:635843
2.TV Königsberg
TV Königsberg
16925124:1091529
3.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
1684490:81928
4.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
1683590:83727
5.SV Rügheim
SV Rügheim
1672788:104-1623
6.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1654777:87-1019
7.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1653896:104-818
8.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
16421077:89-1214
9.DJK Traustadt
DJK Traustadt
16111482:125-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
871066:382822
2.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
861147:361119
3.TV Königsberg
TV Königsberg
832359:57211
4.SSV Gädheim
SSV Gädheim
832343:44-111
5.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
831440:43-310
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
821548:55-77
7.SV Rügheim
SV Rügheim
821542:54-127
8.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
812534:42-85
9.DJK Traustadt
DJK Traustadt
810741:56-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
870155:253021
2.TV Königsberg
TV Königsberg
860265:521318
3.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
852150:401017
4.SV Rügheim
SV Rügheim
851246:50-416
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
832348:49-111
6.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
830543:47-49
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
823343:45-29
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
822434:43-98
9.DJK Traustadt
DJK Traustadt
801741:69-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
SF Waldsachsen
SSV Gädheim
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Grettstadt
TSV Lendershausen
TV Königsberg
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
SF Waldsachsen
SSV Gädheim
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Grettstadt
TSV Lendershausen
TV Königsberg
5:7
6:9
4:6
7:9
3:4
8:5
3:10
5:6
13:5
3:9
7:4
4:6
6:6
3:6
5:7
7:12
6:6
6:7
4:2
4:5
7:4
7:2
1:6
5:11
10:7
3:3
3:3
5:6
6:5
4:2
3:8
9:10
9:4
5:4
4:7
5:9
5:5
2:7
4:6
8:12
10:4
7:5
4:6
3:3
6:4
9:8
4:3
4:3
4:3
6:7
4:5
3:3
4:4
4:6
2:6
7:8
7:4
7:5
6:6
8:2
13:3
10:9
8:6
7:3
10:8
10:10
10:5
9:5
7:9
4:4
6:7
3:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen