2010/11Kreisklasse B1 Halle

Spiele

Sonntag, 27. März 2011

So.Sonntag, 27. März 2011 - 16:00 Uhr
4:5
So.Sonntag, 27. März 2011 - 16:23 Uhr
5:6
So.Sonntag, 27. März 2011 - 16:46 Uhr
5:6
So.Sonntag, 27. März 2011 - 17:09 Uhr
2:12
So.Sonntag, 27. März 2011 - 17:32 Uhr
8:5
So.Sonntag, 27. März 2011 - 17:55 Uhr
7:3
So.Sonntag, 27. März 2011 - 18:18 Uhr
3:7
So.Sonntag, 27. März 2011 - 18:41 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
16141195:464943
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1693487:691830
3.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1692598:722629
4.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
1681788:81725
5.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
1681781:78325
6.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
1662872:80-820
7.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
16501180:97-1715
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
16411172:100-2813
9.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
16311271:121-5010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
880055:213424
2.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
851249:341516
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
851237:31616
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
841343:35813
5.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
841346:40613
6.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
840439:35412
7.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
830544:50-69
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
821542:53-117
9.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
811630:60-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
861140:251519
2.FV Egenhausen
FV Egenhausen
851255:371816
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
842250:381214
4.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
840435:38-312
5.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
830539:47-89
6.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
822433:45-128
7.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
820636:47-116
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
820630:47-176
9.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
820641:61-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Gänheim
FV Egenhausen
SpVgg Hambach II
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld III
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld II
TSV Schwebheim
DJK Gänheim
FV Egenhausen
SpVgg Hambach II
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld III
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld
TSV Heidenfeld II
TSV Schwebheim
3:3
5:7
0:7
7:3
6:1
7:3
3:2
6:5
6:6
8:5
2:3
3:4
7:3
7:4
4:5
6:5
5:5
6:5
11:3
2:4
8:5
5:6
6:4
6:2
2:8
3:6
5:2
3:6
6:4
5:8
12:1
3:0
6:2
8:4
6:4
7:2
6:0
11:5
3:2
8:2
4:8
5:10
7:8
7:4
3:3
8:5
3:7
5:8
3:10
2:12
4:2
5:5
2:9
3:7
5:7
6:8
5:6
4:5
8:4
6:6
2:4
7:4
7:5
7:6
7:5
6:10
4:7
7:3
3:7
4:6
11:5
2:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen